Это настоящий «Салават»! Уфимцы вернулись домой и устроили шоу

«Авангард» не было никаких шансов на победу, и еще потерял Тейлор Бек.

Серии между «Авангард» и «Салават Почитайте» переехал в Уфу после двух элегантных партий в Боулинг. В Восточной финал конференции команды радуют атакующий хоккей, который приятно и интересно смотреть абсолютно все. Правда, результат Уфимцев на выезде был удручающим: в первом матче «Салават» по-прежнему имел все шансы рассчитывать на победу, но во второй встрече преимущество комично было подавляющим.

Но в Уфе подопечные Николая Холма намерением начать снова. Перед игрой «Салават Юлаев» рискует потерять своего лидера, я тебя люблю Сад – «Авангард», просила оценивать действия Финна в столкновении с Алексеем Эмилия во втором матче. Но КФОР лет после, арбитры поединка не видели в действиях Сад никаких противоправных действий. Еще одна хорошая новость для «Салавата» стало возвращение в состав Александра будет спать, разумеется, образования дисквалификации. Теперь вызвать запрос Уфимцев идеально подходит мешало только отсутствие Антона, в Кресло, который продолжает восстанавливаться от серьезной травмы.

«Авангард» также постепенно возвращаются в строй травмированные. Евгений Медведев был частью другой и в предыдущей игре, но не провел ни одной смены, и теперь защитник «ястребов», похоже, был готов выйти на лед. Говорил о возвращении Медведев капитан повязки. Кроме того, в заявке оказался и Денис Будут, что пропустили в четырех матчах плей-офф.

Плохого Винограда

Кажется, что всему миру было ясно, что «Салават» с первых минут матча на площадке начнет вырывать и бросать. Но одно дело быть готовым, чтобы этот зеленый налет, и совсем другое-поддерживать его. «Авангард» сделать задачу не получилось. Не стоит говорить, что у нас сразу же предложили сопернику за пределы этого уровня, скорости и эмоций, но быстрый гол «Хвала» вытащить не удалось. Кроме того, чрезмерное желание хозяев, как раз сыграло на руку моей кровати: Алексей Семенов заработал необязательное удаление в зоне и получил от арбитров «2 + 10».

Но подопечные Николая, Холма , не дали ничего создать в большинстве лучшая команда Кубка Гагарина реализации лишнего, а, затем принялись работать. Счет открыл бросок от синей линии искусства СергеевИгорь Дурак был закрыт своими и чужими. Через три с половиной минуты в контратаку, Новости ведущего звена «Салавата»: Линус Марк отдал блестящую передачу в не сочетаются, и тело к телу без особых усилий переиграл Губы. И на закуску для первого периода выполнил я тебя люблю Сад. Неудержимый для защиты Финн продвигается в морду, прошел на ударную позицию и сделал это с большой. «Салават» в первом периоде, по всем статьям переиграл гостей: помимо трех голов, мы видели, как потеряли как минимум два верных момента для взятия ворот, и полностью превзошли «Авангард» в силу борьбы (после первого периода счет по хитам был 9-2 в пользу хозяев).

Видео можно посмотреть на официальном сайте КХЛ.

Мы вышли, и Будут они дали возможность «Авангард»

Во втором периоде Боб Хартли нужно было что-то менять, и начал канадский наставник, со сменой вратаря. С начала второго периода на лед вышел Иван мы отправились, что это было первое появление на поле в плей-офф. «Салават» атаковал уже не так яростно, как в первый период, но опасность у ворот «Авангарда» продолжали вспыхивать с пугающей для уникальной периодичностью. То, что мы видели во второй должным образом не забросили ни одной шайбы, был » за заслуги Красивая, великолепно вошел в игру, и один раз, что не помогло его команде.

Для «Авангарда» же игра продолжала приобретать темные оттенки. В середине периода площадку покинули лидеры «ястребов» Виктор Системе , а Тейлор Бек. Лучший бомбардир единственный в плей-офф, оставил в раздевалке на своих ногах, даже не хромая, но до конца периода так и не появился на льду.

«Салават» сделал соперник немного посильнее, у нас были гораздо более быстрый и оппозиции, и, пожалуй, единственным в этом случае, победа «Авангарда» было большинство. «Ястребы» могли сократить разрыв в счете уже в начале периода, но «Салават» сумел парировать. И вот третий раз в матче «Авангард» все-таки забил в численное преимущество. Большинство Омега оказалось работы, в том числе без Тейлор грант: Коди Франко представили прекрасную передачу под удар Денису Будут, и впечатляющий актерский состав снял ткань с ближней девять ворот Убила.

Бек еще не вернулся, «Авангард» проиграл

Но в равных составах мы выглядели гораздо сильнее «Авангарда», и третий период-это только подтвердил. В заключительном отрезке встречи «ястребы» вернулись Системы, и вот Бек не появился на льду. Если повреждение Тейлор является тяжелым, то это может быть утечка единственное, что происходит в ходе совещания.

В третьем периоде «Авангард» не получилось ни нападения, кроме того, «ястребы» в четыре раза на пути от суд, и нарушали правила, и долгое время были вынуждены перейти к обороне. В большинстве «Салават» не забил, но послал четвертую шайбу в пустые ворота под занавес встречи. И за 20 секунд до конца основного времени матча жирную точку в матче поставил Петр Духовка, воспользовавшись замешательство в обороне уменьшает грустно за поражение игроки «Авангарда». 5:1, целовался ответ Уфимцев поражение во второй встрече в Боулинг!

«Салават» одержал первую победу в финале конференции, а «Авангард» не смог показать, за счет чего он собирается выиграть в последней части серии. За пределы этой оппозиции, все будет очень интересно.