F1: Mercedes начинает с победного дубля

Первый Гран-при формулы-1 сезона-2019, который состоялся в минувшие выходные на трассе » Альберт-парк в австралийском Мельбурне, завершился полным триумфом команды Mercedes, которая выпустила очередной победитель двух голов. При этом «Серебряных стрел» стали первой командой в истории Формулы-1, письма на финале Гран-при 44 пунктов. Бонусные точки, что теперь доверяет автору лучший круг в гонке, на линии копилку положил успеха Гран-при Австралии Battery Сапоги, кто закончил карьеру, лучшим в его карьере.

Торт «первой линии», 29-летний Финн сумел сразу опередить партнера по команде и теперь уже 84 раза откладывают Формулы-1 » Льюис Гамильтон. И после того, как в четвертом раунде машины Чемпион мира был нанесен ущерб в кузов, он ни на остатки сломанной в сумятице стартовой лук, чехол для огонь Рикардо и Американское, и в борьбе за победу в гонке, на самом деле, — заключил он. Ботинки хоть бы свою четвертую победу в Гран-при F1, и Гамильтон были сосредоточены исключительно на сохранении второй позиции.

Был британец не без труда. Макс так едва Red Bull Racing, расправившись с Себастьяном Ужасно (Ferrari), который был явно озадачен и расстроен тем, что скорость его автомобиля не позволяет конкурировать с основными конкурентами за титул в гонке на последних кругах очень серьезно, цены на Гамильтон и, наконец, проиграл на финише всего 1,634 секунд. Феттель финишировал четвертым, позади так едва больше, чем на полминуты.

Одним из самых запоминающихся событий последней гонки стала битва за последнее место в пробка зоне между Даниэлем Кито (Toro Rosso) и Пьер Гасли (Red Bull). Накануне оба «никто ему» в турнирной таблице, занимая на быстрых машинах, с только 15-е и 16-е места соответственно. Улучшить позицию в гонке, что было достигнуто за счет решения стартовать на жестких шинах, и максимально затянуть Пит-стоп, и затем началась самая битва предпочел 10-е место, в котором русский язык был безукоризнен, не дает франков никакой возможности.

17. Роберт Кубица (Williams) +3 круга

Зал: Роман Пользуются (Haas), Даниэль Риккардо (Renault), Карлос Сайнс (McLaren).

Лучший круг со средней скоростью 223,075 км/ч прошло четыре ноги (Mercedes).

В-третьих макс так едва был запоминающимся для двигателей компании Honda, которая установлена в этом году свои двигатели автомобилей гоночной команды Red Bull Racing и Toro Rosso. Для японского поставщика двигателей-это первый подиум в гонках Формулы-1 с Гран-при Великобритании 2008 года, в котором третье место занял Рубенс Баррикелло, фильтрации завода автомобиля Honda RA108 с двигателем Honda RA808E.

Следующая гонка Чемпионата мира состоится 31 марта в Бахрейне.