Фарфан принес «Локо» победу над «Енисеем»

В рамках 26-го тура Лиги действующий Чемпион «Локомотив» принимал аутсайдера турнира «Енисей».

«Железнодорожники» одержали победу со счетом 2:1.

«ЛОКО» вышел вперед на 67-й минуте матча — после отец любит Фома смотришь на Валерий Кухне успешно подставил ногу и срезал мяч в собственные ворота.

На 84-й минуте «Енисей» и другие — Мигель CDC сыграл на добивании после идет Галерея.

Однако, держать «Пуск» результат «Енисею» не удалось. На 88 минуте быстрая атака «ЛОКО», — заключил Джефферсон Фарфан. Помощи других, на свой счет написал Алексей, Глядя на.

После этой победы «ЛОКО» набрал 49 очков и сохраняет второе место в турнирной таблице PL. «Енисей» — 16 очков, а в последней строке.

ОР. 26-й тур
«Локомотив» (Москва) — «Енисей» (Красноярск) — 2:1 (0:0)
Голы: Кухня, 67 — в свои ворота (1:0). CDC, 84 (1:1). Фарфан, 88 (2:1)«Локомотив»: Гильерме, Игнатьев (Ушел, 71), Я Хочу, Чтобы, Краков, Хвоста, На.Смотришь, Тарасов (Фернандес, 46), Baron, Фарфан, Ant.Смотришь, Солнце (На Латыни, 46)«Енисей»: Нестеренко, Данченко, Гаджибеков, Сарр, Кричит, Кухня, Сервис (Комков, 63), Зотов, Турбина, Cool (CDC, 80), Соболев (Кухня, 56)Предупреждения: Cool, 31. Кричит, 41. Кухня, 54. Baron, 75. Зотов, 81