Фенер победил в superbeta! «Химки» обыграли лидера Евролиги

Это был блестящий матч. Суперматч, superbeta! Наша московская команда преуспел в ней очень грозного соперника – 84:78 в пользу «Химок» после овертайма.

Что меня больше всего поразило время, на последней минуте дополнительного периода, когда маленький защитник «Химок» Стефан Маркович перешел в наступление подборов. Однако, это уже было при счете «+4», которые вскоре превратились в «+6». 20 секунд до финальной сирены. АУ, г-н Желько Обрадович (главный тренер «Фенербахче» и самый титулованный тренер в истории Европы), где ты? Здесь? Что не нравится?

«Химки», которые по-прежнему нет травмированного Алексея Шведа, но сегодня вернулся Энтони Гилл, на самом деле должны были побеждать в основное время. 70:67 за 40 секунд до конца четвертой четверти (5-й фол Яна весело!) говорят сами за себя. Но тогда Маркович смазал оба штрафных, а потом нам разрешили взять на выбор под российский щит Николо Мелли. Ну, по крайней мере, он забил первый и вышла ничья. Овертайм. У вас, по сути, знают все.

И до этого боя был большой. 0:10 в конце первого квартала и «-13» в начале второго. Затем на короткое время до большого перерыва. Затем обратно в «-7» – и скоро до конца третьего периода, «+5»! В общем, это была битва. Страшной битве.

И поэтому главное, чтобы он был. Немногие люди могут закусать «Фенербахче» истинная концовка. И в самом деле, напомнить вам, что «Химки» не был шведом. Но все равно – я могу. Второе поражение лидера Евролиги-2018/19 за 17 туров!

Откуда это взялось? Ну, в основном, конечно, от обороны. А на полу все еще был Евролиги и MVP декабря, Яна весело, сейчас выступает в «Фенер» обязанности реального плеймейкера, «Химок» было сложно, но на 40-й минуте Чех получил пятый фол. В случае, Гилл. И да, на самом деле, это было все. Даже с короткой overtimepay продолжается.

Да, перебдеть «Фенер», и даже без Шведа-это очень круто. Хотя «арифметика» – на самом деле почти все равно. Еще одна победа в турнирной таблице, где «Химки» уже очень близко к зоне плей-офф. Кстати, на этой неделе является «двойником», 10 января, «Химки» в Стамбуле играть в Эфес. А завтра, 9-го – ЦСКА с «Дарюшафака». Таких случаях.

Химки (Россия) – Фенербахче (Турция) – 84:78 от (13:23, 25:18, 19:13, 15:18, 12:6)

Химки: Маркович (13, 3/3 трехочковых), Гилл (12+7 подборов+3 передачи+3 перехвата), Бост (12), Крокер (10)
Фенербахче: Mahmutoglu (18, 4/7 трехочковых), развлечения (17+5 перехватов), Слукаса (11)

Положение: «Фенербахче» – 15 побед-2 поражения, «Реал» (Испания) – 13-3, ЦСКА (Россия) – 12-4, Эфес (Турция), «Олимпиакос» (Греция) – 10-6, Барселона (Испания) – 9-7, «Милан» (Италия), Бавария (Германия) – 8-8, «Жальгирис» (Литва), страна Басков (Испания), «Панатинаикос» (Греция) – 7-9, «Химки» – 7-10, Гран-Канария (Испания) – 6-10, «Маккаби» Т-а (Израиль) – 5-11, Будучност (Черногория) – 3-13, Дарюшафака (Турция) – 2-14