Франция обыграла Албанию, Турция победила Андорру

Франции одержал гостевую победу над командой Албании (2:0) в матче 10-го тура отборочного турнира Евро-2020, в группе N.

Счет в матче был открыт на 9 минуте. Провел отличную презентацию Гризманн с левого фланга в штрафную площадь. Колизея отставал от соперников и головой сыграл на опережение. Мяч вратарь левой круглосуточная влетел в ворота.

И на 30 минуте Бен-Лидер левой части наказания выполнил прострел в центр, где Гризманн, который в касание расстрелял Бары с мощный удар справа от центра.

Евро-2020. Отборочный турнир. Группа H
Албания — Франция — 0:2 (0:2)
Голы: Колизея, 8 (0:1). Гризманн, 31 (0:2)Албания: Разрыв, Да (После Того, 82), Ушел В Отставку, Право, Весели, Бар, Шифон, Козе (По, 46), Ленина (Роси, 46), Арахис, Бали, Франция: Манданда, Варан, Ангела, Убедитесь В Том, Dubois (Провести, 88), Сиссоко, Колизея, Гризманн, Менди (Динь, 75), Жир, Бен Измерения (Fair, 85)Предупреждения: Да, 20. Angela, 26

В другом матче группы сборная Турции получила гостевую победу над командой Андорры — 2:0.

Оба гола забил нападающий Перед Собой, поразивший ворота соперника на 17-й минуте игры и оформивший дубль ударом с пенальти четыре минуты после.

Андорра — Турция — 0:2 (0:2)
Голы: Прежде Один, 18 (0:1). Прежде Один, 21 — с пенальти (0:2)Андорра: C. Гомес (пол, 87), Лима, Билеты, Святого Николая, будет Дождь, механизм с усилителем, К. Мартинес, Наизнанку, Крылья (Родригес, 71), Климент (блондин, 85), на. МартинесТурции: очень люблю, Эмер Байрам, Каан Айхан, Используемые в Таверне, больше тысячи (Мерт Четин, 80), Сангар, Используют, Хакан Мексиканец (Барса победила, 60), Юсуф Массаж, Прежде чем Есть, Того (Эмре Колумб, 85)Предупреждения: Лима, 42. Будет дождь, 51. Каан Айхан, 53. Билеты, 77

В другом матче сборная Молдавии потерпела поражение от команды Исландии — 1:2.

Счет на 17-й минуте открыли гости — отличился Велосипеде Бьярнасон. На 56-й минуте Николае Милан сравнял счет.

Победа Исландии привез гол в Гольф tor Безопасность на 65-й минуте. Обратите внимание, что на 72-й минуте Безопасность не реализовал пенальти.

Молдова — Исландия — 1:2 (0:1)
Голы: Белый, 17 (0:1). Милан, 56 (1:1). Год, Безопасность, 65 (1:2)кредиты пенальти: Год Безопасность, 79 (мимо)Молдова, Республика: бакалавриата, Оружие, Палатки (Столкнуться, 90), Фокша, Растут, Одиннадцать, Race, Коко, Выиграть (Гуру, 83), Милан (Дамаск, 60), ГоворитьИсландии: встречался с Р. Безопасность, наедине с, Kingston, BLANCO (magnusson, 87), Год, Безопасность, Балконе, на. Безопасность, Ремень (Карты С, 29), Поцеловались, Андерсон В Ярости, 55)Предупреждения: Белый, 19. Растут, 34. Балкон, 43. Race, 49. Год Безопасность, 64. Единственное, 76. В ярости, 90+4

Во Франции с 25 очками в активе на первое место в своей группе и завершила квалификацию. Затем следуют Турция (23 балла), Исландия (19), Албании (13), Андорра (4) и Молдавии (3).