Франция разгромила Андорру, Исландия обыграла Турцию

Франция разгромила команду Андорры (4:0) в матче 4-го тура отборочного турнира Евро-2020, в группе N.

В составе победителей отличились Килиан Карта (11-я минута), Visa Бен-Лидер (30), Флориан Будь (45+1) и Курт Зума(60).

Отметим, что гол в этом матче, гол на 20 лет по Карте был 100-м в профессиональной карьере.

В параллельном матче группы H сборная Турции на выходе проиграла команде Исландии — 1:2.

Победа Исландии привез два гола, Слот Безопасность на 21-й и 32-й минутах. Турки и забил в течение почти 40 в минуту.

В другом матче этой группы сборная Албании обыграла национальную команду Молдавии со счетом 2:0. Гол забил Сокол Жвачки (60) и Оливер Roman(90+2)

Таким образом, Франция лидирует в группе H с 9 баллов в активе Турция, 2-е место, Исландия — 3, Албания — 4-я, Республика Молдова, на 5-ом месте, а Андорра занимает последнее, 6-е место.