Германия вырвала победу у Нидерландов! В Амстердаме было горячо (видео)

Два классических половины две лучшие команды в годовщину смерти Йохана Kraft.

Осенью голландцы довели Германии в Лигу Наций – 3:0. И ровно три года назад умер легендарный для «оранжевых» Йохан Kraft. Теперь и песок в Амстердаме называется по имени. Именно здесь, в столице Нидерландов, сборная встретилась с немецкого. Кроме двух больших – голландцы-это название постепенно возвращаются в группу ударить, Северной Ирландии, Эстонии и Белоруссии. Кажется, ясно, что открыта в Евро-2020.

Голландцы уже начали отбор, уничтожив в первом раунде белорусы – 4:1. Немцы только теперь мы начинаем путь в квалификации, и в течение нескольких дней, прежде чем я вышел вничью с Сербией (1:1) в пирог, который.

В Амстердаме, фаворитами считались голландцы. Потому что победили в предыдущей встрече, уже вслух, возвращаются в элиту. И потому, что Германия вон там в прошлом году.

Сначала кажется, что голландцы немного не поняли, что происходит. Если не эту команду, заявили несколько месяцев назад. Йоахим Лев придумал схему без нападающих, на кончике хвоста появились Серж Открыл, Лерой Сане и Лев Грета. Организаторы путались, не успевали за перемещением соперников и либо пропускали нападающих к воротам оценки или в последний момент, спасая страну.

Германия фантастически быстро вышел вперед. Сначала Сане, воспользовался передачей Нико Шульц слева и пробил в Дальний угол.

Затем, я Открыл, и стал сыном Бога присмотри за Ван Дейка. Серж был смещен с боковой стороны обошел Ван Дейка лук и реалистичной траектории воткнул в другой — «девять». Высочайшего. Почему на итальянском? В немецком не приятно.

Нидерланды только в конце первого тайма освоились в своей области и почти забили до перерыва. Пару моментов возникло в Райан Вавилона, но форвард с волосами розового цвета, или слишком слабо бил или Мануэль Нойер, Антигуа чудеса.

После перерыва голландцы не дали сделать ни одного шанса. Оранжевый выводили соперника на каждом клочке поля. Сначала на 48-й после розыгрыша углового и подачи Мемфис Должен выше всех прыгнул Matthias Light. Возможно, новичок «Барселоны» ясно, или я тебе защитника и замкнул идеальный крест.

Ну, и до 63 минуты, когда голландцы больше в ворота Нойера, справедливо, состоялся гол. После серии ICS штрафной мяч отскочил к Под, и Мемфис неотразимо пробила в Ближний угол, разложив хочет в объектив.

До последних минут были лучше хозяев. Это материал, несколько видов подходов, но в порядке был Нойер. Кажется, что один не сбавил к себе требования после паузы. Встряхните ее Лев решил с помощью замен. Появились Хаос Гюндоган и Марко Ройс. Они начали о нападении на 89-й минуте. Гюндоган начал ключевых подхода к передаче из глубины справа, где royce отца он во второй temp. И там отказался дать ей Шульц просто поставил на ноги. Здесь доставки, и это месть за осень побои!