Глушакова усадили на скамейку, а Азмун собирается задвинуть Чалова

В подпункте «Пока ты спал» у нас о мир, что случилось в футболе за последний вечер.

Главное событие-выход второго тура чемпионата России по футболу, который завершится сегодня, в понедельник. В воскресенье были сыграны четыре матча. «Ростов» снова не смог выиграть дома. На этот раз был непреклонен «Арсенал» — 0:0.

Кстати, «Арсенал» надеется провести следующий домашний матч в Туле, а не как с ЦСКА – в Грозном. Сегодня ОР еще раз проверяет газон на стадионе.

«Зенит», если не лучшая игра продолжает побеждать в чемпионате России. На этот раз был побежден, бывший клуб Сергея у Меня – «Уфа» — 2:1. Очередной гол на свой счет написал Сердар Sun, что вскоре может клиники в борьбе за звание лучшего бомбардира чемпионата и отодвинуть Федор Кала.

Матч «Спартака» против «Динамо» также провел не там, где следует – в Химках. Был и еще один «сюрприз» – Денис Глюкозы в очередной раз остался на скамейке запасных, и на этот раз даже не вышел.

Один из аутсайдеров чемпионата «Спартак» победил, но сделал это с большим трудом, во второй части, отдавая преимущества. Снова помог перекладину – 1:0. Единственный гол – на счету Хорхе судебного разбирательства.

Футбол в воскресенье выходила на встрече «Локомотива» с » мужественными «Анжи». Железная дорога, близка к победил – 2:0. Один из голов на свой счет написал Федор Солнца, который забил впервые с ноября прошлого года.

На ссылке видео всех голов 19 тура чемпионата России.

Горячий тур прошел во втором дивизионе. Ее украшения были из стороны в Дерби. Прошел за всех традиций, принципов, политических партий. Болельщики «Луча» и «СКА-Хабаровск» даже устроили массовую драку , что давно не видел в играх, русские Привет.

Русские и в выходные, играть в футбол, не только в России. В матче 27-го тура чемпионата Испании «Валенсия» на выезде победил «Жироне» со счетом 3:2. Победителей Голы встречи были отмечены в том числе (14-я минута), Даниэль Парехо (53) и Фернандо Торрес (90), и хозяев поля мячи забили Иона Ромул (22) и christian Stone (83, пенальти). Полузащитник » русский гость команды Денис Жила на замену вместо Кевина Гамейро на 58-й минуте.

В матче 25-го тура чемпионата Голландии : «под руководством Леонида Lucky на своем поле сыграл вничью с «Фейеноордом» – 1:1. Хозяин мяча, и забил Мохаммед Дауд (47 минута), у гостей – ОркунКекчю (45+1). : «Довел беспроигрышную серию до четырех матчей (3 победы, 1 ничья и с 40 очками занимает пятое место в турнирной таблице, и «Фейеноорд» располагается на третьей строке, имея в активе 47 очков.

Российский защитник Все чтобы я это сделал согласовал контракт с БАТЭ. Как сообщает «Чемпионат», завтра, стороны должны подписать соглашение на два года. В зимнее трансферное окно чтобы я это сделал расторг контракт с «Уралом» по обоюдному согласию сторон. В команде Екатеринбурга защитник перешел летом 2018 года, на правах свободного агента.