Гол и передача Овечкина помогли «Вашингтону» обыграть «Филадельфию»

В матче очередного дня регулярного сезона НХЛ «Вашингтон Кэпиталз» на выезде обыграл «Филадельфию Цветы» — 5:3.

Гости на 26-й минуте они провели уже пять эффективность атак. Голов в учетной записи, Том Уилсон, Бретт Коннолли, Александр Соседка, Андре Ненасытны и крайний случай. Затем «пилоты» отыграли три шайбы усилиями Филиппа Майерса, Клод Жира и Скотт Латуни.

Также на счете Соседка среды передачи, броска в створ и блок-шот за 20 минут на льду (4.14 — в большинстве). У Эухенио Перес показатель полезности «+1», 3 броска, мощности приема, и 18% прибыли уран в 18.58 (4.05 — в большинстве). У Дмитрия Орлова 2 передачи, «+3», 3 броска и 2 блокировки в 20.43.

На счету Ивана Обеспечить «-1», 3 силовых приема и 6 блок-Shot в 23.17 (3.30 — в меньшинстве).