Голы Овечкина и проклятая Словакия. Пугающие факторы для России перед полуфиналом ЧМ

У России все хорошо, прежде чем в конце концов том с финнами на чемпионате мира, но есть вещи, которые напрягают.

Новости SMI

Александр Соседка пришла в Братиславе перед началом чемпионата мира. «Вашингтон» быстро вылетел из Кубка Стэнли, так что злоумышленник и было время подготовиться к турниру. В восьми матчах Сосед забросил две шайбы (гол Sedan получился очень крутой) и дал в помощь. Для форварда страны, это очень мало. Ждем, когда Сосед будит их головами, может оказаться недостаточно в полуфинале.

Россия изначально была ставка на связку, Никита Гараже и Никита Уходит – эти парни играли вместе с детства, и очень хорошо понимают друг друга. В 2017 году, не пошел в ту же точку, но теперь они стали лучшими игроками Кубка мира.

В двух из них были выпущены 10 голов. У Евгения пациентов, Илья Рассчитывает, Женя Петров , и Соседка Итого меньше голов, чем этих двух. Что будет, если финны способны нейтрализовать Ложку и Уходит? Россия слишком зависима от этих нападающих.

Андрей Василевский перед матчем шведов был лучший вратарь турнира по целому ряду показателей. «Слух» забивали нашем ударил четыре гола. Затем США в четвертьфинале забили в его ворота три шайбы. Не то, что Василевский вина на каждый гол, но это многовато для вратаря сборной России и претендента на приз лучшего вратаря НХЛ. Если русские начнут Бразилии атаки, Василевский обязан начать вытаскивать мертвые шайбы.

Пройти ровно весь матч, у России не получается. Но если в начале группового этапа, команда Ильи Воробьева мог [не понимает] освободить первого периода, в матчах со Швецией и США в нашей команде не было конца куски. «Tre Слух» России пропустил три шайбы за 20 минут, в США – два. Это наводит на мысль, что свежесть русских не достаточно.

Для небольшой Словакии-это только второй Чемпионат мира в истории. Впервые лучшие команды планеты собрались в этой стране в 2011 году. И победителем становится… Финляндии, с которой Россия играет в полуфинале. Не то чтобы мы верим в мистику, но suomi восемь лет назад, показали красивый хоккей на ЧМ. Тогда, в них тоже верили не слишком. Кстати, в 2011 году, Финляндия обыграла Россию 9 мая на групповом этапе, а затем публикой в полуфинале (3:0).