Горе для Егора. Рублев обыграл Герасимова и вышел в четвертьфинал «Кубка Кремля»

В четверг определились последние торговые турнира в Москве. Победу во втором туре россияне одержали Андрей Рублев, Вероника Четвертой и Анастасия Рычаг, который победил Барбара Грейс.

Загрузка…

Первое место в восьмерке сильнейших на «Кубке Кремля» обеспечила 45 номер один в мире Вероника Сорок. На что пришлось играть с первой целый и в турнире – украинский Элина Жесток. Как правило, прибыл в Москву, чтобы иметь контакт с Итогового чемпионата WTA, и для путевок в Шэньчжень нее было просто выйти на матч второго круга. При этом Элина не раз отметил, что намерен бороться за титул, и не будет две тысячи осуществления «программы-минимум». Наконец, девушки дали грандиозная встреча, которая длилась три партии и продолжалась более двух часов. Четвертое, при активной поддержке болельщиков, добился успеха в решающем сете, взяв верх над 4-й ракеткой планеты– 6:2, 1:6, 7:5.

В свою очередь, Андрей Рублев, в не менее тяжелом поединке обыграл » находится Егор Смешно, что он начал свое выступление в Москве с рейтингом. Несмотря на относительно низкий рейтинг (он родился в городе Минске, на 98-й позиции, в то время как русский язык является 31-й ракеткой планеты), Егор находится в отличной форме и демонстрирует хороший теннис на протяжении всей осени. В частности, на турнире в Санкт-Петербурге месяц назад, вышел в четвертьфинал, где навязал борьбу же Даниил Медведев (будущий Чемпион Питер и Шанхай выиграл со счетом 7:5, 7:5). Дуб на «Кубок Кремля» было еще сложнее – первые две серии закончился на Тай-брейков, вторая из которых Андрей потерял. Тем не менее, в конце матча владелец корт полностью захватили инициативу и уверенно добился победы – 6:2. Впервые в карьере молодой российский дошла до четвертьфинала турнира в столице.

И вот дебютант основной сетки «Кубка Кремля» Ален Сообщите не смог преодолеть второй раунд. В четверг он встретился с угля Никола Милошевич, который не состоялся в Москве рейтинг, но попал в основу как «лаки-User», после того, как снялся Медведев. И, Милошевич повезло пропустить первый раунд (как это было пропускать Даниила), что позволяет расслабиться и лучше подготовиться к поединку с 19 лет, русский. Ален, напомним, в первом круге в трех партиях победил в 17 лет в постель. К сожалению, поединок с Милошевичем, он не существует. Сообщите доверие провела первый сет, но проиграла его 5:7, а во второй не смог взять ни игры.

Наконец, под занавес дня состоялся в «Крылатском состоялось российское Дерби, в котором Анастасия Рычаг – чемпионка турнира 2015, в трех партиях выиграл у Варвара Грейс.