Гусев рвет и мечет, «Нью-Джерси» победил «Монреаль»

Обзор игрового дня НХЛ.

Загрузка…

«Монреаль Канадиенс» и «Нью-Джерси Слабые собрались в единственный матч в НХЛ в День благодарения в США.

Игра ожидается с большим интересом. Обе команды находятся в ступоре. «Монреаль» не смог выиграть в последних пяти встречах, и это было поражение в предыдущей игре «Бостон» с подавляющим маркер 1:8. «Нью-Джерси», хотя и уступил не столь велика, «Миннесота» (2:3), но нет ничего, чтобы похвастаться три поражения в четырех матчах. Обе команды, победа была необходима как воздух.

Игра была супер-потрясающей. Никита Гусев Serial в составе «Дьяволов» — три голевые передачи!

«Монреаль» мы должны улучшить этот аспект, «Нью-Джерси» — оправдать амбиции

Канадцы в этом матче мне нужно срочно реабилитироваться за 1:8 в присутствии своих болельщиков. «Монреаль» выпал из зоны плей-офф, в последних 10 играх выиграл только четыре раза, не лучшее время для команды, претендующей на высокие места.

«Нью-Джерси» перед началом сезона, заявил, что высокие задачи. Было подписано несколько перспективных новичков. На самом деле, оказалось, что многообещающие Никита Гусев и Джек Хьюз пока что не до конца смогли адаптироваться к НХЛ, нужно время. Опытные партнеры являются также небезопасно. Сезон получается для «дьяволов» поражением. «Нью-Джерси» с 20-Ю точками занимает 15-е место в Восточной конференции и третье с конца в Лиге.

В предыдущей встрече команд 17 ноября Монреаль» проиграл в овертайме 3:4. В общем, «Дьяволы» победили в трех из пяти предыдущих играх с канадцами. В целом, статистика последних матчей их было почти как. Шесть побед «Слабых» и четыре «Канадиенс» в 10 играх.

Гусев проснулся, раздает шикарные передачи, и «Нью-Джерси» выигрывает

Команда начала встречи показали, что намерены действовать без разведки. «Монреаль», организовала атаку на ворота вратаря гостей Маккензи Сомнение, «Нью-Джерси» ты пойдешь в опасные против меня. Никита Гусев 8-й минуте вывел на пустые ворота Блейк Холме, который открыл счет. Через несколько секунд хозяева сравняли счет после ошибки Сомнение, отличился Брендан Галлахер. «Дьяволы» в долгу не остались, не прошло и минуты, как Гусев сделал своей второй великолепную голевую передачу в матче! После их прохода Трэвис Показывает здорово, стрельба из Сальта диск. Вот это развитие событий, три мяча за полторы минуты! Команду, если освободиться от пары, игра шла без центра поля, но уже в период голов не будет.

«Монреаль» удалось в начале второй трети, один гол я надеюсь, что победит. Тем не менее, «Нью-Джерси» снова быстро восстановил статус-кво! Тысячи wood забил, через полторы минуты, и счет был 3:2. Канадцы продолжали напирать, и в 30 минута моему он в Армии научился. «Нью-Джерси» вскоре опять вышел вперед, гол на счету Подожди Здесь. Игра шла почти без обороны! На последних секундах вратарь «Монреаля» Кэри Прайс сделал побеждает, и команды отправились на перерыв со счетом 4: 3 в пользу «Нью-Джерси».

Прайс продолжал выполнять впечатляющие спасения, а в начале последней трети матча после Scala атак «Дьяволов». Хорошие передачи используют для своих партнеров, и затем начал снова помощи большого шоу! Деймон Ложь на 49-й минуте вывел гостей вперед. Снова Гусев написал на своей учетной записи, что очень помогает! Однако, не прошло и 20 секунд, как Искусство, Урок, сократил разрыв в счете до минимума. «Дьяволы» были не согласны с этой рукой, и Блейк Коулман за минуту до окончания матча установил 6:4.

Никита Гусев выдал потрясающий матч с показателем полезности +3, три голевые передачи в значительной степени зависит победу «Нью-Джерси». В результате команды так и остались на своих местах в турнирной таблице. «Монреаль» же проиграл шестой раз подряд.