Хет-трик Роналду вывел «Ювентус» в четвертьфинал Лиги чемпионов

«Ювентус» одержал победу над «Атлетико» в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

Встреча, проходившая в Турине, завершилась со счетом 3: 0.

Уже на 5 минуте Джорджио Кьеллини удалось поразить ворота Яна Облака, однако арбитр гол не свидание, зафиксировав фол со стороны Криштиану Роналду, который атаковал вратаря.

Подопечные Массимилиано Аллегри продолжали атаковать и добились на 27 минуте. Федерико ничего видеть кораблей в районе, где Роналду предлагает Контура и головой поразил цель.

Расписание и Таблица Лиги чемпионов

Спустя четыре минуты после начала второго тайма «Ювентус» забил второй гол. Cancel выполнил навес справа на фланге, в центре, странная уголовного, где Роналду пробил головой, и Порт, вытащил мяч с линии ворот.

На 82-й минуте упустила возможность Мыши kin, выйти на свидание с Облаком, нанес неточный удар.

Однако, уже в следующей атаке ничего видеть заработали пенальти, положительных под Ангела ремень. 11-метровый, уверенно реализованный Роналду, в том числе хет-трик.

Лига чемпионов. 1/8 финала
«Ювентус» — «Атлетико» — 3:0 (1:0)
Голы: 1:0 — 27 Роналду, 2:0 — 49 Роналду, 3:0 — 86, пенальти Роналду«Ювентус»: Щенсны, Кьеллини, Бонуччи, Жуан Cancel, Джан, Шпинат (День, 67), MIDI, Пьянич, ничего видеть, Манджукич (Кин, 80), Роналду«Атлетико»: Облака, Хименес, Хуанфран, Городской (Видел,, 77), Годин, Коке, Родриго Эрнандес, Саул, Девиз (ремень, 57), Мората, ГризманнПредупреждения: Ничего Видеть (64), Хуанфран (73), Хименес (86), Видел, (90+1)

В Мадриде, «Ювентус» и проиграл 0:2, главное-победа 3: 0, что позволило ей выйти в четвертьфинал.