Хитрый Михей, незаменимый Светлый. Оценки игрокам сборной России

«Спорт должен оценить, игрокам сборной России в матче против шведов.

Вратарь

Игорь Дурак – 5,5

Выигрывает команда России, премьера вратарь-эльф, можно было бы считать успехом. «Сокол» смог все недостатки, сзади в первом тайме, в конце второго и почти весь третий на самом деле выручил.

Первую шайбу он пропустил далеко, но играть справа в панели вам помешало шведский занос. Соперник явно вошел в площади ворот, в КХЛ гол, безусловно, было отменено, и в «дикой» Европе та девушка его.

Вторая шайба знали почти с «усами», повредил себе бросок вниз. Теоретически, вратарь должен был помочь палку, но не помогло.

Выйти из ворот, чтобы остановить шайбу, иногда было, что тренеров хвататься за сердце.

Защитники

Александр Alain – Рушан ДТП – 4,0

В графической ему ездить! Ярославль пара в конце второго периода выдал целый каскад ошибок. Спасибо Мало, спас. График иногда выходил из берегов, схватил глупое удаление блокировки на чистый лед, ввязались в потасовку. Он сам спроси шведы в третий и четвертый Голы.

До того, как хозяева забросили третью шайбу, оба защитника оказались за дверью. И это грубое нарушение правил игры.

Алексей Василевский – Захар На Этот – 4,5

О бойся обратиться ко мы помним, в начале третьего периода. Именно после нажатия не знает, добил шайбу в ворота и вернул нас в игру. И после, «Фред» местный в его зоне, с выходом противника на свидание с Губы. Вратарь исправил оплошность.

Артем Зуб – Алексей Правила – 4,5

В первый период группа Пирс через дверь во время позиционной атаки шведов почти закончился голом. Выручил Правила, мы приходим лечь на палку, готовый ударить с паточка соперника. В третий период цена ошибки сорвал выход один на один с Губы.

Проходил в бригаде большинства Зуб редко брал ответственность, получая шайбу в победу положении. И как иначе, если мастер выпуска, как Бурдасов.

Евгений Кулик – Андрей Миронов – 4,5

В из мухи понес серьезную нагрузку в меньшинстве. Кулик, пост, едва не привел к концу третьего периода гол, к сожалению, только другой приговор.

Спереди

Сергей Шумаков – Денис, Будут – Илья Делает Меня – 5,0

Омская «Тройка» вышла на экран съемки. Ему удавалось позиции атаки. И забил снова делает меня. Прыжок меньшинства шведских ворот и смотрел, не менее впечатляющий, чем в гонках Русской Ракеты Павла буре на Олимпийском стадионе в Нагано.

Хитрый Михей срезали под самый корешок. В КХЛ бы не удаление, и здесь Буллит, что потерпевший и применил. Жаль, что этот гол не был решающим.

Не успел накрыть соперника, когда шведы начали над стиральной машиной.

Дмитрий Чарли – Вадим Space – Анатолий Не Знает – 4,5

Пиво звено играл хуже, чем в Ярославле. Space растворился на фоне техничных шведов. Чарли после о том, покорность во времени, сник. Кстати, в Ярославле он, упав, больно ударился плечом в борт. И не знает, остался в памяти не менее, чем удачным, хорошо играет.

Андрей Кузьменко – Андрей Светлаков – Константин Окулов – 5,0

Игра военный собирался. Не хватало точности выстрела. Окулов с удивительной позиции не попал в ворота. Светлаков возле ворот соперника, все время ищем партнеров. Несмотря на то, что в определении, особенно в морду, не чашки. Не удивительно, что Тренеры выпустили на последних минутах, когда нужно было навалиться на дверь, я почувствовал. В конце второго периода позволил обыграть себя в центре зоны, и шведы забросили вторую шайбу после волшебной контратаку.

И, в-третьих, ценой удаления спас от верного гола. Ваше время игры (19:35) — говорит сама за себя. Второй по этому показателю Чарли уступил почти две минуты.

Алексей Преступлении — Александр Каждому Антон Бурдасов (Кирилл Слепой) – 4,0

Быстроногий Преступление было, Каждому не камеру с ритма, предложение шведов. И Кресло и не смогла внедрить ни в три, ни в бригаде большинства. В первый период Финн только оказался прямо перед воротами, но бросил прямо в ворота.

Мотив Слепой вышел в 3 секунды. Тренеры не осмелился бросить в такой «мясорубке».