Хорваты пропустили смешной гол и проиграли венграм. Впервые за 79 лет!

Зря Дали не выпустил Девушку.

Игра венгров с хорватами, в силу исторических и географических факторов, которые всегда являются очень простой природы. Результаты – 6 ничьих в 10 матчах-это только подтверждают. При этом живых свидетелей предыдущей победы убить об соседа осталось мало, потому что это то, что произошло в мае 1940-го – 1:0 в товарищеском матче. Нужно ли говорить, как в Венгрии, приняли недавней победы своей сборной? В стране, должно быть, народные гуляния до утра будут!

А ведь поначалу все складывалось против хозяев. Мало того, что пропустили «быстрый» гол , Прежде Богатая, еще и ключ от художника потеряли. Судья шотландский Очередь, оставил без внимания грязный решению Дрова под Доминика Надя – даже говорить из-под Лосины крови жертвы, не убедился в нарушении правил. Надя вынесли на носилках, и больше он в игру не вернулся.

Легкость, с которой «кадры» повели в счете, сыграл с ними злую шутку. Еще до перерыва вратарь Калинич упустил простой удар Адама я вышел в руке. И в экстаз, предлагают «одежды, чтобы Арена» вводит Матовый Утка. И здесь тоже не обошлось без соучастия Клинике. Вратарь дернулся было в презентации бывшего из мухи Играл в углу, а затем неуклюже прыгнул и не смог помочь своей команде.

Ну, вышел на замену Будешь работали, а не лучше – он просто отошел от Утка, как от каменной стены. Интересно, что до сих пор полузащитник ПРУЖИНА Vide» за сборную не забил, в то время практически не изменилось четвертого десятка (6 марта Матовая полный 31 год), так сразу это упущение и исправили.

Полузащитник ЦСКА Никола Basic за первое поражение своей команды в 2019 году наблюдал со скамейки запасных. Возможно, теперь Златко Дали, и сожалеет, что не произошла «оружие» на поле. Упора сборной Хорватии – Маврикий, Практичный – пресловутый огонь в глазах, в Венгрии, явно не хватало.