Играла Канада, а говорили о Какко! 18-летний финн забил супергол

Канадцы долго подбирать. Как всегда.

За день до чемпионата мира-сборной Канады, а другим-не очень хорошая новость в том, что главная звезда «холмы» Джон Таварес получил травму на тренировке и не сможет сыграть в нынешнем турнире. Ты сразу же принес обратно к себе в штаб «Торонто», за который выступает сосредоточиться, и Тренеры сборной Канады должен был бороться с кем заменить травмированного.

«Ходит в понедельник и вторник, но не провел товарищеский матч с Австрией. Без Ты для Канады это будет более трудно получить результат, особенно если посмотреть на составы американцев и русских. Я думаю, что пока стоит подготовиться к тому, чтобы финишировать в первой тройке», — отметил обозреватель TSN Даррен Полить. «Если мы посмотрим на роль, сегодня будет канадский праздник. Но в хоккей играют не на бумаге», — написал перед матчем финская газета Iltalehti, и это решение является абсолютно справедливым.

Первые минуты остались за финнами, которые задавали темп матча. Связать первый побеспокоил вратаря канадцев Мэтт Мюррей выпуска «голубой линии» и эмоциональный тонус подопечных Германии провели сильных финских болельщиков, в большом количестве прибывших на Чемпионат мира. На седьмой минуте этот подход материализовался в гол, который стал первой шайбы на ЧМ-2019. Молодой человек, как мало он бежал из обороны сборной Канады, вышел один на один и эффектно победил Мюррей, после того как вы сыграли очень хладнокровно.

Видео можно посмотреть в «twitter» IF.

Не успели «львы», как он должен проводить, как в банке был один и тот же Связать, и лучший бомбардир «Вегас» Джонатан Морепродукты, даже ускорившись, вышел в Ближний угол и сумел.

Глядя на игру сборной Канады, долгое время было трудно избавиться от идеи, что основатели хоккея просто здоровья не дурак, не торопясь включать максимальную скорость. До начала чемпионата мира «клен» провел только один контрольный матч с Австрией, и большую часть встречи с финнами команда Джеффа Стулом проходила в среднем темпе. Тем не менее, он ударил финской команды девочка не регулярно было по-настоящему помочь партнерам, и уровень понимания у сборной Канады, постепенно росла.

Канадцы захватили лидерство собственности на стиральной машине, но действовали слишком предсказуемо, что давал соперникам шансов на сопротивление. Второй период матча остался Базель, несмотря на преимущество Канады, резьба (9 — 3), и в начале третьего отрезка «клен» остались в меньшинстве после удаления строг со. Для проведения численного превосходства, что финны потребовалось менее 10 секунд — на добивании хорошо сыграл передать тебе то, что.

Видео можно посмотреть в «twitter».

Все попытки я получил команду организовать финального штурма не увенчались успехом. Тот же Коко забил в пустые ворота, дал шанс заместителя и закрепить неожиданную победу сборной Суоми.