«Иначе «Зенит» ничего не выиграет». Зачем Алекно мешал своим игрокам?

В Казани сдавали экзамены и ели шаурму, в Уфе высадился десант римских легионеров, и Питер остался без багажа — удивительные результаты тура.

Матч тура

16-й тур, по сути, свел между собой команды из разных частей турнирной таблицы. Закладки не стали ничего придумывать и взяли три очка. Не знаешь как «Локомотиву» победу над «Газпром-Югра», всего в трех матчах, однако, простой успех «железнодорожников» в Сибирском Дерби назвать нельзя. В первом сете команда Рафаэля Пряжки уверенно двигался к победе, вождение в середине матча, пять очков, но не убрали заранее, и в упорной конце склонили чашу весов в свою сторону.

Вторая партия складывалась наоборот. Теперь подопечные Пламена Константинова долгое время лидировали, и «Газпром-Югра» должен был догнать. Противоположный сценарий, но результат все тот же – команда вышла в Финка участок серии на равном счете, и в последних розыгрышах снова были лучше «железная дорога». Прийти в себя после двух последний конца режут не удалось. «Локомотив» с первых поворотов третьего сета играл мощно и практически без ошибок, и, используя свое превосходство, и соперник в церковь регистрации. Новосибирска на компьютер без проблем сообщил, дело к победе и сумел идти в ногу с пятью лидерами Суперлиги.

MVP тура

Хахаха, знак конца недели, был на матче в Казани «Зенит» и «Динамо». Но теперь, разница в уровне команд не позволяет, что бело-голубые всерьез рассчитывать на победу в зал в Казани. «Зенит» без вариантов выиграл первые два сета, в третьем дал слабину, но в четвертой все поставил на место. Магией шансы «Динамо» стал Максим Михайлов. Диагональ показал супер приложение успешно завершить все 10 атак в первом сете. В целом, Максим набрал 21 очко и уступил по результативности только сербский легкий «Локомотива» Марко Жил, заработавшему больше очков в игре с «Газпромом-Югра».

Праздник тура

Под стать волейбол «Зенит» не знает поражений в Суперлиге, работает, и pr-отдел клуба. Болельщики, пришедшие на матч с «Динамо», попавший в атмосферу настоящего студенческого праздника. Студенты в его честь каждый ребенок день разрешили пройти на трибуны бесплатно в фойе дворца спорта «Санкт-Петербург» для зрителей устроили настоящий волейбол экспертизы. Оценки экспертов ставили на свои деньги при условии «Казань» волейбол в университете», и подпись «ректор» Владимир Аллен. В целом, болельщикам предложили развлечения на любой вкус, поэтому, для многих матч с «Динамо» запомнится не только уверенность в победе Казани, но и, например, в конкурсе могут шаурмы.

View this post on Instagram

💥#VolleyParty | #ЗенитКазаньДинамоМосква Студенческая вечеринка, чемпион по поеданию шаурмы- @alex_pshen , травма @mja5041 и 17-ая победа подряд над @vcdynamo — все это в свежем выпуске на #ZTV #ЗарядисьВолейолом

A post shared by Volleyball Club Zenit-Kazan� (@volleyzenit) on

Поддержка тура

Я бы не «Нова», внезапно потерял в середине сезона тренера и трех ведущих, постепенно учит, в новых обстоятельствах. В 16-м туре подопечные Александра Галстук взяли выходной победу над FIM «Урал», который несколько дней назад был «Болгария». В Уфе «Novo» пострадал не превзойдет группа болельщиков. И яркие костюмы римских легионеров его творчества не ограничено. С помощью огромный плакат болельщиков «Nova» выразила уважение «Урал», а также доброта торт на капитан Андрей тебе говорят, о своем не сказал бы военный мундир.

Достижение тура

Позиции «либеро» не подразумевает участие в нападении, но и потому, что игроки этого профиля заработать очки крайне редко. А что касается эффективности играть в двух матчах подряд много отыграть не удается за всю карьеру. В 16-м туре редчайшее событие произошло с Валентином не Работает. После удара Дика, Как Валентин отбил мяч, а кто-то с другой стороны сетки, и я сделал голландский совершить ошибку. Если так пойдет, можно будет задуматься о смене роли.

Чемпионат России по волейболу

Мужчин. 16-й тур

«Факел» (Новый Уренгой) – «Енисей» (Красноярск) – 3:0 (25:18, 25:15, 25:20)

«Зенит-Казань» – «Динамо» (Москва) – 3:1 (25:20, 25:21, 22:25, 25:21)

«Болгария» – «Динамо» (Ленинградская область) – 3:0 (25:15, 25:16, 25:22)

«Я И Решил» (Ярославль) – «Кузбасс» (Кемерово) – 1:3 (25:23, 21:25, 11:25, 18:25)

«Локомотив» (Новосибирск) – «Газпром-Югра» (Сургут) – 3:0 (26:24, 27:25, 25:13)

«Югра-Этот Двигатель» (Нижневартовск) – «Зенит» (Санкт-Петербург) — 1:3 (25:20, 23:25, 18:25, 18:25)

«Урал» (Уфа) – «Нова» (На Кубе) – 1:3 (25:18, 14:25, 23:25, 20:25).

С твоими тура

«Зенит» из Санкт-Петербурга в 16-м туре столкнулся с решительным настроем «GR-этот двигатель», но после поражения в первом сете смог собраться и взять три очка. Таким образом, без потери выхода в Нижневартовске, чтобы петербуржцы не произошло. Компьютер по какой-либо причине не вовремя Багаж, так что подопечным Александра Клинике пришлось прыгать ночью опробование зала. К счастью, вскоре вещи были найдены, и «Зенит» универсальная упущенное в тренировке.

Цитата тура

Главный тренер Казанского «Зенита» полностью взял на себя ответственность за падение команды в третьем сете. В соответствии с мудрым наставником, он просто обязан дать возможность игрокам ротации.

«Когда тренер не дает игрокам играть, иногда бывает такой результат. Но я могу в свою защиту сказать, что я хотел бы использовать преимущество для игры тонуса запасных. Не получилось. Алексеев, Остатками, структурные системы – все, что нам нужно. Если они будут находиться постоянно в квадрат, мы ничего не зарабатываем», — пояснил Алан.