Испания пока не покоряется. «Химки» на выезде уступили «Валенсии»

Те «Химки» проиграли «Валенсии» (84:89), потерпев второе поражение в Евролиге подряд.Новости SMI

Эта баскетбольная неделя в Испании уже назвали русской. В последние два дня ЦСКА провел матч с «Боснии», «Зенит» встретился с «Валенсией» и «Химки», прибыл в Мадрид в гости к «Реал». На всех встречах победа осталась за хозяевами паркета. Не режет баскетбола Испании, пока не будет российских команд…

При этом из трех наших клубов «Химки первые продолжали свой выход серии – в десятом туре регулярного чемпионата желто-синие встречались с «Валенсией». По сравнению с гостями, которые входят в топ-8 регулярные Евролиги, владельцы занимали скромное 15-е место. Выход последней линии оборудования Жауме Уложил позволило победы над Питер добавим, что «Валенсия» вырвала в конце секунд в матче во вторник (94:90). Но ясно, что фаворитом в очном оппозиции оставались субъектов Шторы. Хотя без латышский снайпер Яниса Тимми, который все еще остается в лазарете из-за проблем с локтем.

– Когда его боулинг «Валенсия» — это очень опасно. Эта команда хорошо бросает тринадцать. Возможно, в их составе нет ярких звезд, но они все играют с сердцем, и мы уже знаем, как испанцы любят баскетбол. «Валенсия» всегда имеет в сто процентов и, несмотря на то, что находится в нижней части турнирной таблице, это всегда угроза, – отметил тренер девушка.

На самом деле, он не ошибся.

С первых мгновений встречи заметно «Химки» провели отличную работу над ошибками после игры с «Реалом», и благодаря эффективности нападения и активной защиты уже через 4,5 минуты матча имеют по отцовской линии преимущество над соперниками – 20:4. Даже в течение длительного времени, тренер Уложил не имеет никакого эффекта. Только пять минут после начала совещания тринадцать контакт с Вани моя девушка помогает сдвинуть ситуацию с мертвой точки и вдохновить хозяев на преследование. После замены Кино coloma (известный российским любителям баскетбола выступления за УНИКС Казань) «Валенсия» начинает быстро сократить отставание. Тем не менее, хладнокровно Алексей Швед не позволяет им приблизиться в счете более семи очков в конце первой четверти (33:26). В том числе литой роскоши в последние секунды, когда лидер сборной России, с разворота отправляет мяч в кольцо соперников по высокой траектории, заполнив красивый и успешный запуск.

Однако, все быстро меняется. Вторая четверть для девушки оказывается, мягко говоря, без успеха. Уступила хозяевам паркета со счетом 15:25, желтый-синий, не только теряют свое преимущество, но и позволяют соперникам выйти вперед: отличная игра, в сегменте испанских выполняет Майк Тоби, после того как вы сделали шесть бросков из-под кольца. В первой половине встречи становится для двух компьютеров достаточно эффективно: в сумме «Химки» и «Валенсия» набрали 99 очков. Но преимущество теперь – на стороне владельцев. К Великой победы счетом – 51:48 в свою пользу.

Вторая половина встречи проходит в равных условиях. Несмотря на то, что Колом в эту ночь ловит кураж, «Химки» уже в роли динамического также найти ритм и время делают, что тренерский штаб «Валенсии» занять время ожидания. В третьем квартале хорошие папы нет пути другого города девушка jonas Мозга. Защитнику мы-команда stefan я видел также осуществляет качества в сегменте третьего отличается, смотря в одну точку с расстояния в коридорах, и действуя активно в защите.

Напряженная последняя четверть не может выявить явного фаворита. Начинаются баскетбольные «качели», соперники, наоборот, сравнивают счет и изменяются, ведущих позиций. За две минуты до конца встречи Колом и Стефан я видел обмениваются папа не по дуге, после чего «Химки» уступают испанцам всего одно очко. Однако раздражает второй технической ошибкой и дисквалификации передняя вершина Божественной Букер в нервной концовке матча не позволяют клиентам вырвать победу. Скученность домов стадионе «Валенсии», выигравшей вторую победу на русском компьютер на этой неделе.