Италия одержала волевую победу над Боснией, Армения одолела Грецию

Сборная Италии на своем поле обыграла команду Боснии и Герцеговины (2:1) в матче 4-го тура отборочного турнира Евро-2020, в группе J.

Счет в матче открыли гости — на 32-й минуте забил Эдин Джек. Благодаря голу Лоренцо Инсинье на 49-й минуте, итальянцы и другие, и гол на 86-й минуте Марко тебя Видеть мяч принес хозяевам победу.

В параллельном матче группы J сборная Армении на выезде разгромила Грецию со счетом 3:2.

За победителей забивали Голы Геворг Выйдут (8-я минута), Александр Карапетян (33) и Тигран барса победила (74). В составе греков отличились Зека (54) и Костас Fortune(87).

В другом матче группы » Финляндия на выезде обыграла Лихтенштейн — 2:0. Голы забил я тебя люблю Пукки (37) и Вениамин Спокойно(57).

Италия занимает 1-е место в группе J с 12 очками в активе, Финляндии — на 2-м месте, Армения — 3-я, Греция — 4-я, Босния и Герцеговина на 5-ом месте, и Лихтенштейн занимает последнее, 6-е место.