Итудис и Родригес проиграли сами себе. А ЦСКА «Басконии» — впервые с 2005 года

После крупной победы в первой торговой матч ЦСКА проиграл «идешь с» в секунду — 68:78. Преимущество поля в серии до трех побед прошел на площади команды.

«+26» в первом матче, как резко упростили задачу ЦСКА, но на самом деле сослужили ему плохую службу. Вчера терять гостям было ровно ничего, и Серхио Родригеса за два шоу подряд, как правило, не дает. Более, что бородатый русский и во вторник уже забивал сам (пяти попаданий от шести), что оставляет. Несколько классных вертикальных передач под щит он, правда, прошли, но боковые скидки на лук, как тогда, так и теперь, казалось сомнительным. Их судьбы сидит не снайперы, а со мной так, не имеют понятия, куда теперь приходят мяча: на метр влево, метр вправо или под ноги. И это тебя быстро ударить в любом случае, он шел по канализации.

Я помню, как мы договаривались перед этой серии: главное, чтобы Родригес и Нандо Де Коло не давали плохих партий одновременно. Так что, по идее, вчера был черед французского вести команду за собой, но… Механизм для этого, ведение Коло, кажется, серьезно сломался. В первом матче он хоть в защите он работал, как ожидалось, а вот второй получился — в общем, «ничего». Что называется, пустое место.

И что же Родригес? Чачо снова устроил аттракцион уйду из баскетбола в теме «, с переменным успехом, играя сам с собой». То, забьет ЛОКО «четыре звезды», совершает потерю на ровном месте. То вражеских отличный «парашют» под выстрел вверх – и потом опять напортачит в обороне.

Конечно, «Баскония» этим воспользовался. Кажется, что его тренер, что кажется специально сдался в третьей четверти первого матча, двигая остальные он день, второй игре, и был прав. Почему оставил в запасе стал Винсент по электронной трудно понять, но французский центр слышать его голос по-прежнему говорит: 15 подборов, 4 перехвата и абсолютной точности в бросках из всех типов-это, знаете ли, о-go-go.

ЦСКА получил «-9» уже к середине первой четверти. А потом — и «-14» в начале второго. В результате, наш пришлось обратиться в день и время, это удалось – но не до конца. Это «-2» сразу же после долгого времени, было «-1» в середине третьего периода, но счет москвичи так ни разу и не сравняли. А в начале последней четверти затонул полностью, в нижней — 54:69.

Только тогда тренер ЦСКА Димитрис ITunes осмелился впервые выпустить на площадку Андрей Варшаве, с появлением которой защита позволяет кардинально изменило лучше. Впервые в этой серии был действительно говорит о том, как в целом и основывается на плей-офф. К сожалению, догадки и твои было запоздалым. Времени до конца матча оставалось очень мало, и подойти к сопернику ближе, краткое «-7″ ЦСКА » больше не имеет времени. Один-один. И первая победа клуба Васко в Москве с 2005 года, когда я не хочу ЦСКА дома, и как будто гарантирует успех в «Финал четырех».

То же самое сейчас? Ну, все мы только, хотя, конечно, и не закончилась. Фаворитом этого четвертьфинала остается ЦСКА, и я почти уверен, что наши должны иметь по крайней мере один из двух матчей в Витории. Только сейчас это не пойдет на пользу серии, и только доехать до решающей, Москва, игра, 5. В этом может быть, как вариант, вторник и четверг.

Одно можно сказать точно: если ЦСКА проигрывает в этой серии будет полный провал и позор.