Итудис выдержал проверку. ЦСКА перетерпел «Барселону»

Красные и синие продолжают погоню за «Блюз» и «Реал».

Игра ЦСКА против «Барселоны», было не только интересно то, как реагируют «оружие» поражения в Санкт-Петербурге «Зенит». Дело в том, что до матча в прессе появились слухи о решительности характера встречи, лично для dimitris Занимается. Сначала анонимный счет «Черный баскетбол», — написал в Twitter, что тренер красно-синяя, в опасности, и его уход якобы заинтересован Нандо де Коло и Серхио Родригес, а затем, же, информация просочилась в прессу Каталонии — правда, без перечисления личностей. Доказательством этого, пока я не сомневаюсь, что они приезжают. Но дым без огня бывает очень редко.

Тем не менее, маловероятно, что волновало его в ITunes. Греческий традиционно не комментирует слухи, да и проблем у него хватало: ЦСКА в последних матчах не показала искрометной игры, проиграл Кори Хиггинс и ехал в гости к команде, которая пропускает на своем паркете меньше всех.

Это видео можно посмотреть на YouTube канале, ЦСКА.

Но с самого начала было понятно, что матч будет необычным. Взять хотя бы отскок: «у» Барселоны», с которой в мощный сет Томич — Синглтон — Сковорода, вдруг начал уступать «живопись». Не много, но ЦСКА выиграл щит, и, например, Алек Петерс собрал в атаке три отскока. Да и, в целом, американец здорово вошел в игру. В отношении игроков, посетителей, то есть не все — в первом квартале очки у ЦСКА выиграл только три человека: Аквариум мне было восемь, то же самое, что Гурбанова, hunter добавили четыре. Вот и все.

«Барселона» же была основана на очень хороший процент попаданий, и, на самом деле, защита против остальных «аромат», не входят в Троице эффективных. Гораздо сложнее Каталонии стала вторая четверть, когда Нандо де Коло , вдруг взбесился и начал стрелять картечью по кольцу хозяев. Французский за четверть набрал 14 очков и не отпустить ЦСКА удаленного в команде по плаванию, Растворяется Рыбалку удалось исключительно благодаря точности своих снайперов.

Единственная попытка убежать от «Барселоны», произошел в третьей четверти. Сине-гранатовые кинули 16:6, Виктор Клавер не знал промаха, и Адам Ханга — время на исходе владения отправляется это.

В этом видео вы можете увидеть в Твиттер Евролиги.

И твои отправил на паркет Коло, и вопрос о своей позиции сразу возмутились — защитник продолжал не замечать соперников. В конце сессии на счету Нандо были семь точных попаданий издали на 10 попыток.

ЦСКА очень быстро догнал и перегнал «Барселоны». Красный и синий цвета используйте в шаткое преимущество в один-два собственности и договора его ложь самообороны. Отчасти, это было — хозяева стали сложнее отдавать очки, а расколдовать кольцо «аромат» смогли на «-8». Было уже слишком поздно.

Команда Учится в очереди два якобы легкие прогулки в единой Лиге ВТБ, а затем встреча с обидчиком в первом круге Черногория «Искала», а затем сразу две позиции, соперник «локомотива» во внутреннем чемпионате и «Реал» в Евролиге. В целом, в ближайшие несколько недель болельщики ЦСКА скучать точно не придется.