Из чемпиона сделали фарш, а «Магнитка» и «Сочи» сравняли счет. Итоги дня КХЛ

«Динамо» укрепило лидерство в серии с «я Думаю», «Сочи» вернулся с 0-2 в серии, и «АК Барс» идет на каникулы – в результатах дня плей-офф КХЛ.

Счет в серии: 2-2

Йозеф Работают научился поражений в двух последних матчах со счетом 2:9. Сегодня, вместо Василия машину в с первых минут в двери появилась искусства Оболочки, и на стадиях, произошли серьезные перестановки. «Магнитный» отошел от игры на встречных курсах и сосредоточилась на обороне.

Игроки «Металлурга» с первых минут начали навязывать хозяевам борьбу на каждом участке площадки, что привело к мелким стычкам, одна из которых превратилась в настоящую драку. Григорий Панин и Евгений Timken принялись выяснять отношения, но все закончилось достаточно быстро. Капитан Уфимцев потерял не самый жесткий крюк и упал на лед, после чего судьи быстро соль хоккеистов. Пока я был, который избавил вчера Максим Гончаров и Илья Каблуков, было далеко.

«Салават» и не отступил от тактики, которой придерживался на протяжении всей серии, быстрые атаки, проходы крайних нападающих Ring, передачи лапу и активные действия защитников в бортах. У нас видел, интересно, создавали моменты, но все они были не достаточно серьезными, чтобы почти полная начались проблемы. Даже с учетом, что хозяева почти всегда играли в большинстве.

На второй тайм «Магнитный» стиль атаки акценты в сторону броска. Команда Идет упрощение игры, и это принесло плоды Деннис Расмуссен после нескольких etc открыл счет.

Затем «Салават» долгое время не могли создать у ворот почти полная что-то стоящее, но на третий период звену Александра Каждому удалась хорошая атака с пути, по которому Владимир Жарков подправил шайбу в ворота «Магнитный» и сравнял счет.

Команды ушли на овертайм, и там все решила удалить же Луже. Сергей Main левый ряд партнеров поставили клюшки. Последним шайбы коснулся Мэтт Эллисон, он и забил победный гол. В этой серии все только начинается.

Счет в серии: 4-0 в пользу «Авангарда»

Казалось, что по крайней мере один матч на своей площадке «АК Барс» все-таки собирался заниматься. Ну, не должно у действующего победителя Кубка Гагарина летать под ноль в первом раунде. Но Боб Хартли и его «Авангард» на этот счет другое мнение.

«Ястребы» идеологически, чтобы пойти в своих соперников на протяжении всей серии. Это тот случай, когда агрессивный быстрый хоккей ломается лет построена система чувствую себя белой билет туда. Сидеть в тишине, выдержать против Омска было невозможно.

Дом «АК Барс» пытается играть более активно, но, буквально, в каждом эпизоде, игроки Казанского клуба были в долю секунды медленнее соперников. «Авангард» то скорость на максимум и не снижает его, пока не выбил команду billete de IDA из плей-офф.

При этом «АК Барс» нужно отдать должное. Даже с учетом 0-4 в серии, дома казино, не выглядели беззащитными и выдали, наверное, свой максимум. Учитывая, что до плей-офф голубь не упал с вирусной инфекцией, требовать большего от них не стоит.

И до сих пор цеплялись за каждый шанс. Антон Ландер быстро наказал Омск, удаления Алексея Площадью, сауна счета. Следом «АК Барс» имел несколько хороших подходов к воротам Игоря Рот, но уперлось в реализацию.

Организаторы просто не нашел его Сергей Шведка, что не хотел играть против Казани еще раз. Он послал хет-трик и не оставил «АК Барс» шансов вернуться.

Счет в серии: 3-1 в пользу «Динамо»

Финны в зубах вытащили первый матч в Москве, и сократили отставание в серии. Преимущество в игре, в этом противостоянии никто не существует, все решают нюансы. «Я хотел» сосредоточился на нейтрализации лидеров команды Владимир богатый и , в принципе, выполняет свои задачи (Вадим Space и Дмитрий Чарли почти не выигрывают), но каждый раз, когда синие оказываются люди, способные решить исход встречи в свою пользу.

Во-первых, это 38-летний вратарь Александр Еременко. Сегодня он отразил 43 броска и забил Chateau. До этого, в Хельсинки, в нем Small 48 раз, отбил 46 бросков и выиграл.

Удивительно, но «я хотел», демонстрировавший довольно комбинация хоккей в регулярных, полностью пиратства в плей-офф. Команда Лаури Мария меня потеряли на тупой Навал, скачать шайбу за рубежом лапу при первой же возможности.

Это упрощает жизнь у нас так, что хорошо подготовлен физически, и справиться с этим давлением. При этом команда не богатый и тоже, вероятно, не играет, и пашет. Таким образом, вся серия превращается в конкурс, кто скопировал.

«Динамо» это получается лучше. Руководители закрыты, но решает пехота. Владимир Судно сегодня выпустила свою вторую шайбу в этом плей-офф, и Патрик Джексон, что все регулярно в запас, в связи, отдал результативную передачу и забил гол в меньшинстве. Шайба Андрея Миронова в пустые ворота и установил окончательный результат 3: 0.

«Динамо» укрепило свое преимущество в серии, но говорить о его завершении преждевременно. Финны в дома дадут и все.

Все компьютеры, которые были под «Локомотив» на Западе, «Сочи» – самый неудобный соперник. Это стало ясно уже в первом периоде первого матча серии, когда с юга вели 2:0. Розы тогда других и вырвали победу в дополнительное время, но даже во второй игре, которая была разработана, чтобы легко их по счету (3:0), рассказал, что в Сочи все будет совсем иначе.

«Локомотив» потерял преимущество первого поворота, игры и уступил в дополнительное время, и сегодня ты готовишь играли в свой любимый хоккей-вязкий, оборонительный, максимально плотно в своей зоне. Но это было во второй половине матча.

В первом периоде команда Сергея Свадьбе просто разгромил «Локомотив» в своей деятельности и ожидаемым открыл счет. Воспитанник Ярославского клуба Александра Польша просто филиал их старые все мое в белый, и отдал отличный пас под бросок Степана по-Турецки.

«Локомотив», пусть и не сразу, но он пришел в себя и провел ударный второй период. Егор Версии , удалось, после чего роли должны были выйти вперед, но хозяева каждый раз спас Дмитрий, если на, который стал одним из главных героев встречи.

В эпизоде, команда Дмитрия Картона играли в большинстве и смогли насладиться выход в ноль голоса и банков штрафников Эрик О’Делла. Канадец без труда победил Илью дождей и вывел свою команды вперед.

На третий период «Локомотив» всячески пытался отыграться, но «Сочи» — это компетентный, ни игра на эпизоды, лишая гостей, контроль шайбы. Трусики так и не смогли поставить перед Девушками и обороной хозяев неразрешимых задач, и теперь возвращаются домой с ничьей в серии, потеряв все преимущество.