Из Сибири с огнём. Как «Зенит» расстроил родителей Азмуна

Русский Палитру разбила немецкий Брутальная битва диагонали. «Кузбасс» впервые в истории вышел в финал Кубка России.

Битва секунды. В Российской действительности в волейбол в этой плате, не обидный ярлык, и повод для гордости. «Зенит» из Санкт-Петербурга стал вице-чемпионом в прошлом сезоне, и торговля «Кузбасс» финишировал позади Сидел-Казань» в прошлом году регулярный Чемпионат.

К началу второго матча полуфинальной серии, что уже известно, что победителя в финале ждет тот же Казанский «Зенит». Ближе к встрече с большой трейдер, который в вашем доме не оставили-Петербург возможности. Тем не менее, в Северной столице Сибири пришлось столкнуться не только с загнанным в угол соперником, но и со своей огромной армией поклонников.

Среди них, кстати, были родители нападающий футбольного «Зенита» был бы егоотец, который в свое время играл за сборную волейбола Ирана.

«Кузбасс» принимает конец

Сибирь-быстро заполучили преимущество за счет хорошей подачи и ошибок соперника в приемной, а затем и атаки Георгия Брутальная уперлась в двойной блок, 6:2. Тем не менее, немец немедленно Исправлена, и разнообразие атакующих действий, помог «Зениту» быстро компенсировать отставание – 7:7. Впечатлил любителей делали хитрые скидки Хорхе. «Кузбасс» не мог действовать с подачи Сергея Кракова, кроме того, судьи после долгого совещания отдали хозяев точку в спорном эпизоде.

В середине матча завязался интенсивный обмен этой атаки. Лидер Сибиряк Виктор Палитре два иду к себе вперед снова вывел вперед «Кузбасс», но Александр Нажмите на время взял тайм-аут и помог своей команде выйти с недостатком размещения. Черви первой tempo восстановил равновесие, но очень классная защита гостей и диагонали атаки Ярослава Полька мгновенно вернули «Всего» перевес в два очка – 17:15. — Петербург не мог закрыть небольшое отверстие, кроме того, Друг был головной убор с сеткой атаки и еще более Colonial задача его команды в первом сете – 21:18. В следующем розыгрыше судьи после жизни другого зарегистрировано Setup в волейбол «Зенит» и «Кузбасс» уже было не остановить. Первая из пяти солнечных ванн Шкив выполнен с помощью поддельные удар – 25:19.

Я вышел из презентации

Начало второго set радости болельщиков хозяев, не принес. Палитра с движением принес «Всего» перевес в три очка-3:0. Команда Удаляет старался не отпустить друг кураж соперника, но петербуржцы не церковь питания, и отсутствует стабильный прием. Наставник сине-бело-голубые во время ожидания призвал своих игроков играть в волейбол, и уделяет особое внимание его мечта Сергей Antico. Но и после паузы Игорь Шить продолжал набирать очки, коварно, я планирую, Ты ставил стену в блок, и Палитра не оставлял соперникам шансов, мне больше всего атак.

Antigen, судя по всему, установку тренера не выполнил, поэтому их расположение изменилось аренду «Автомобилисту», Майкл EDR. Уже при счете 5:13 Кнопку снова, взял перерыв. «Нужно взяться за ум», — негодовал тренер. Так же мечтали и тысячи поклонников, мне больно это видеть. Практически в каждом из матчей «Кузбасс» набирает очки в презентации, и быстро довел свое преимущество до гиганта – 20:8. Только в этот момент хозяева без бретелек и в презентации Кракова провели несколько уверенных розыгрышей. Но это уже скорее, это было заявление о намерениях, в третьей партии. И второй подопечные Том завершения атаки Полетаева – 25:17.

Друг дарит жизнь

«Зенит» уже не было пути к отступлению, и хозяева это знали хорошо. Класс презентации Женя Гражданских и блок Александра Волкова принесли-Петербурге-это странно для этой игры, преимущество 3: 0. Вскоре Волков исполнил as – 5:1. Вице-чемпионы России показали, что добровольно отказаться от второй в конце не собираются, и «Дела» придется сейчас тебе очко. И гости сразу же показали, что они готовы на все. Сибирь-вытащил сумасшедший мяч в защите, и после этого, и балл, заработанный из-за ошибки Семян Элементом. Тем не менее, дружина Клинике сохранил преимущество в три очка, и после следующего сливы Верблюде взял тайм-аут при счете 7:11.

«Зенит» изменился до неузнаваемости. Полетела подача, и в целом, от ошибок владельцев уменьшен. В атаке заметно добавили Друг и Грубым. После Израиля нападения последней позиции Кузбасс» стало угрозой – 11:17. «Кузбасс» вновь проявил характер и мощность в презентации Было, что снова и снова оказался на другой стороне площадки libero Элементом. Палитра инициативы партнера поддержал и также был Race точка 18:20. Красивая игра Кролик в атаке и блок Краков привели «Зенит» к победе в первом сете – 22:18, но в Сибири и здесь не успокоились. Патрон дал сложной презентации Шкив поставил диск, а затем Федерико игра в обороне показал libero Ходят – 22:23. И тем не менее, «Зенит» Dodge остальных преимущество, и благодаря усилиям все того же Кролика закончил матч в свою пользу – 25:23.

«В того» конца не будет

Четвертый сет начался так же, как и первые два – с эффективностью подачи Полетаева. «Кузбасс» был получен хороший опыт, но «Зенит» быстро достиг, и после отличной подачи Антенну, вышел вперед под ликование болельщиков – 11:10. Друг, в густой презентации еще подошел на встречу к Тай-резко, и, когда счет 16:13 в игре возникла незапланированная пауза. Дублирование, взял Верблюде, зафиксировал аут у Друга, но Клиент сразу попросил, чтобы увидеть касание блока. Наконец, точка была удостоена «Вещи», и после пары розыгрышей, финский специалист вновь приняла дублирования, и игра остановилась, еще раз через несколько минут. После долгого времени просмотра, судьи о чем-то общались с Игорем Трусом, но был пункт «Все» прямо сейчас по задней линии – 17:16 в пользу «Зенита».

Не успели команды провести на поле и минуты, как на Верблюде последовал третий запрос на просмотр, в конце концов, однако, эта попытка не увенчалась успехом. «Кузбасс» постепенно фотографом задержки и далее здесь Полетаева достиг хозяев – 18:18. Кнопку то использовал это время, — аутом, «Зенит» действовал, и команды ушли на его пса в важной и заключительной части матча, при равенстве на табло. Antigen привело болельщиков в восторг от роскоши со скидкой, однако в Сибири хорошо отзащищались и получили лидерство в 21:20. «Кузбасс» фантастический уровень игры в волейбол показывал Палитру, после атаки, что Сибирь выиграла первый убил. В худшем для хозяев момент не справился с ответственностью Элементом.

Торговля «Кузбасс» дома победил питерский «Зенит» и впервые в истории вышел в финал Кубка России. Кто будет фаворитом, никто не может определить, но с волей к победе, презентации и Виктор Палитра в Сибиряк точно будут шансы нарушить гегемонию города Казани.