Извини, Дэвид… ЦСКА разгромил «Олимпиакос» в Греции

В следующем матче регулярного чемпионата Евролиги ЦСКА доверия обыграл дома «Олимпиакос» — команда бывшего тренера сборной России Давида Серебро.

Для ЦСКА, сохраняет надежду догнать «Фенербахче» и отобрать у него первое место в чемпионате (и в то же время и самую выгодную сетка play-off), партии Пирей был последним серьезным испытанием перед решающим ванная комната связки игры в конце марта («Эфес» в доме 19-го числа и «Иметь» дома 21). И не просто серьезные, а очень серьезные. «Олимпиакос» в предыдущих раундах, потерпел четыре поражения подряд, почему он был в четыре раза более опасным. И еще был скандал в полуфинале Кубка Греции с снега во второй половине матча с «Панатинаикосом», за что «Оли» не только та девушка его поражения, а также оштрафовали на шесть очков в чемпионате страны. И еще, специально к визиту аромат вернулся в свой старый «друг» Вассилис Продукцию. И еще Дэвид LAT. В общем, букетик сложить – врагу не пожелаешь…

Тем не менее, главный тренер ЦСКА Димитрис ITunes визит на родину был подготовлен, как следует, и преподнес сопернику сюрприз – выпустил в стартовой пятерке Серхио Родригес. Колли испанский игрок в этом сезоне идет так ровно, как предыдущие, но в этом случае роль Джокера исполнил очень хорошо. И Испанцы больше о защите, чем об атаке, беспокоиться было сделано, и партнеры регулярно на ударные позиции выводил, и он же забил десять очков уже в первом тайме.

Хотя это был всего лишь прелюдией, что еще «более четырех» American не принес. Эти матчи рано блиц-я выращиваю не заканчивается. И оставить лидера на большой перерыв ЦСКА разрешено только конус проникновения Кори Хиггинс за две секунды до сирены.

Ну, первый так первый. И только в начале третьего квартала American слегка повезло, с интервалом в несколько секунд, третий и четвертый фолы получил Продукцию. Сразу, это не повлияло еще на 26-й минуте в счете повел «Олимпиакос», но не влиять на результат, однако не мог. Незадолго до последнего перерыва ITunes вернул на паркет Родригес, и ЦСКА схватил врага за горло: 15:3 за пять с половиной минут, в конце третьего — начале четвертого периодов. Точку в этом стартер снимать верхний навесной передачи Терри положил Джоэл Насоса – 78:66. Ах! Уже потеплее.

А потом стало и вовсе жарко. 6.24 до конца – Родригес перешел через площадку свободный образец кольца Кайл Китай. 5.40 – точное привел Нандо Де Коло. 4.50 — другой вид передачи Родригес, и Уилл Вмещается поражает верхнюю часть на 180 градусов. 2.07 – комбинация «парашют» Родригес-hunter — и снова с начала, уже «+20». И в разгар предпоследней минутах Вмещается, причины — трюк дуги, залепил с одного удара такого Иордания «гвоздь», что почти не порвал корзину греческий щит! Выполняет ar «Оли»!

Они играли очень хорошо. Эта команда, в которой каждый знает, что должен делать, и делает это на все сто. Пять человек, удалось в 14 очков или больше с грушами «Конференц мира и дружбы», это, знаете, что это не шутка. Такое совпадение не работает. Может быть, что на прошлой неделе он не пришел на пресс-конференцию после поражения от «Эфес» из-за сильных болей в спине, было немного жаль. Извините, Давид…

ЦСКА эта победа – седьмая подряд. И, подозреваю, что не последний. 8 и 15 марта оружие принимают на своей площадке «Милан» и «Панатинаикос», соответственно, и, если играют, например, в Пирей, никаких вопросов там быть не должно. Ну, потом таким же «турецкий пакет», который должен решить все. Ниже второго места ЦСКА уже вряд ли опустится, потому что «Реал» сегодня проиграл «Барселоне».

Была. Регулярный Чемпионат. 24-й тур

Олимпиакос (Греция) – ЦСКА (Россия) – 81:97 (23:21, 27:30, 14:21, 17:25)

Олимпиакос: Lisa (21), Испанцы (14+7 передач), правильную форму (12)
ЦСКА: Хиггинс (18), Родригес (15+12 передач), Де Коло (16), Хайнс (15), Вмещается (14), Хантер (10)

Другие матчи: Барселона (Испания) – Мадрид (Испания) – 77:70, Бурунди (Черногория) – Бавария (Германия) – 75:89

Положение: «Фенербахче» (Турция) – 21 победы-3 поражения, ЦСКА – 19-5«, «Реал» – 18-6, Эфес (Турция), Барселона – 15-9), Милан (Италия) – 13-11, страна Басков (Испания), «Олимпиакос», «Бавария» Мюнхен – 12-12, Маккаби Т-А (Израиль), «Панатинаикос» (Греция) – 11-13, Химки (Россия), Жальгирис (Литва) – 9-15, Гран-Канария (Испания), Бурунди – 6-18, из Осаки (Турция) – 3-21