Какко, мы скучали! Финский вундеркинд снова забил супергол. Итоги дня на ЧМ-2019

Канада, Швеция, Финляндия и Чехия легко выиграли свои матчи.

Трудно было найти интригу в матче Австрии и Швеции. Все слухи – безусловным фаворитом, что и подтвердил этот статус. Более того, состав шведов перед этой встречей, — добавил нападающий «Колорадо» Габриэль понедельник, а. Это очень серьезное усиление.

Новости SMI

Иди и и положило начало разгрома австрийцев. Форвард забросил уже на второй минуте матча. Кажется, что после этой шайбы от Австрии немедленно развалилась. Она начала пропускать шайбы кровать.

В первый период Швеция забила пять мячей. Интересно, что все шайбы забросили разные хоккеисты: иди и Маркус Крюгер, Уильям не работают, Элиас Линдхольм и Деннис Расмуссен.

Наконец, в Австрии, закончилась очень плохо. Швеция выиграла 9:1 и закрепилась на четвертом месте в турнирной таблице.

Что-то невероятное в этом турнире делает какао. Мальчик 18 лет, и он уже забросил шесть шайб в чемпионате мира. Сегодня клюшки финский вундеркинд был в Дании. Коко забил первый гол финнов в этом матче. Получилось очень хорошо. Наконец, Финляндии выиграла со счетом 3:1.

Команда Боба Хартли была обязана карты Чешской Республики, чтобы продолжить борьбу за место в плей-офф. Увы, но сделать этого Латвия не удалось, хотя начиналось для нее все довольно хорошо. Латыши провели образцовый первый период и два раза смогли забросить в большинстве. Отличное сочетание Интересов и смех без.

Но после перерыва с Латвии произошло что-то необъяснимое. Все началось с удаления Мариса Наоборот. Пошел в раздевалку за удар в голову. В пяти минутах от большинства достаточно в Чехию, чтобы взять игру под свой контроль и отыграть одну шайбу. Первый гол Чехия в этом матче забил Филип Рычит.

И тогда он пошел-пошел. Ян Нагрузки, Якуб Ненасытны и Якуб Врана снова сломал через Элвиса, Мерлин. После четвертой шайбы в Чешской Республике, стало ясно, что Латвия не торт. Измените это точно не это команда Боба Хартли.

В третий период Латвии пропустил две шайбы, забив свой третий гол (дубль оформил Design) и проиграл следующий матч в этом турнире. Для выхода в плей-офф, ребята Хартли необходимо победить в России и Швеции. Эта миссия почти невозможно.