Кальеха: В матче с «Зенитом» доминировали от начала и до конца

Главный тренер «перелет на» Хавьер улицу в прокомментировал победу над «Зенитом» (3:1) в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

«Это не слабые места, «Зенит», и мы использовали все свои сильные стороны. Мы играли в наш футбол, домино от начала до конца. Смогли забить. Это был хороший матч с нашей стороны.

Пропущенный гол-это просто игровой момент. Они были уверены, что это положение «вне игры». Оказалось, это не так. Несмотря на то, что «Зенит» сумел продолжаем верить в себя и во втором тайме удалось увеличить свое преимущество.

Мы всегда, когда мы готовимся к партии, мы готовим себя к тому, чтобы в каждом случае индивидуально. Пытались найти команды, которые больше похожи по стилю на «Зенит».

Расписание и Таблица Лиги Европы

Они знали, что они два выдающихся нападающих, в общем, это очень сильный состав. Они знали, что эти два нападающих вы хотите сохранить. Я думаю, что ключевым фактором в этой игре — контроль мяча. Мы сумели его наладить и добились победы.

Мы были удивлены, увидев запрос от «Зенита». Не знали, кто может занять место на левом фланге обороны, среди имен, не видели чистого левого защитника. Этот сюрприз.

Я могу позвонить площади команды, как «Депортиво». Они также имеют в составе два нападающих, доминирующей собственности. Эта команда, в некоторой степени похожа на «Зенит».

Понять, как противостоять давлению со стороны такого соперника. Конечно, мы также видели матчи «Зенита» в Лиге Европы и, в целом, сумели понять, что необходимо сделать, и это сделано», — приводит слова тренера пресс-служба «Зенита».