Канада была в 0,4 секунды от вылета. Мы увидели огненные четвертьфиналы

Швейцария немного не хватило для выхода в полуфинал, и в России с трудом обыграла США. Работу день. Канада ты в последнюю секунду

Новости SMI
Швейцария является одним из самых неудобных соперников для Канады. Не то, что швейцарцы постоянно отмечает, холмы, но сложность в том, что они носят почти всегда. Сегодня, например, в Канаде никогда не вел в счете.

Открыл счет sven непростая задача. И это в полной Территориальное преимущество Канады. Но Швейцария изначально выбрал оборонительные. Для атаки этой команды ожидается только во втором периоде, когда вышел, и пользоваться тем, что Канада, чтобы пойти в обмен.

Канадцы с очень большим трудом и другие. Mark Strong здорово играл в страдает от – поставил клюшку после броска партнера. Тем не менее, в Швейцарии, это не смутило. Это довольно быстро вышел вперед.

Этот счет сохранился до конца последней секунды. Когда канадские болельщики уже состоит в телевизоры, Дэймон строг со удачу бросил в сторону ворот, Швейцарии и оценка. До сирены оставалось 0,4 секунды! Добить Швейцарии в дополнительное время для Канады это был вопрос чести. Стоун сделал дубль и вывел свою команду в полуфинал.

Победы день. России пришлось сотрудничать с США

Многие российские болельщики, я очень боялась встречи с США уже на стадии четвертьфинала. Как оказалось – не зря. Американцы валяли дурака только на групповом этапе. В матче с Россией, США вышли смонтированы и готовы дать бой.

Это, однако, не о том, от раннего гола. Никита Гусев забил после 67 секунд после начала вбрасывания. А затем забил Мигель Делается. Американцы действительно проснулся только на второй надлежащим образом. Перестали давать русским много тянуть, и часто также жили в зоне Андрей, Я вернусь. Но США удалось лишь сократить разрыв в счете. Однако в начале заключительного отрезка будет Кирилл Капризов. Гол получился, что надо!

В Северной Америке мы могли дать второй космической, к концу этого дня, но компьютер Джефф без денег не удалось получить счета 2:4. Достаточно только в одну шайбу. Россия идет дальше.

Битва дня. Шведы и финны, устроили настоящую бойню

В противостоянии Швеции и Финляндии, не было явного фаворита. Шведы по имени казалось предпочтительнее, но у финнов подобралась хорошая группа в этом турнире. Гол защитника suomi единственный Николас, который забил через минуту после начала встречи, поезде или ответили тремя шайбами. Нам особенно понравился гол Джона Освобождает. Какая комбинация!

Это может ввести в заблуждение любого, но не в Финляндии. Команда Юкки Германии восстановился и сумел сравнять счет. Правда, не удалось развить успех, пока Швеция была прибита двумя пропущенными шайбами. Ребята первый час вновь вышли вперед под занавес второго периода. Эрик Густафссон так сильно и точно бросил в ворота финнов, что русский арбитр Роман Гофман не сразу зафиксировал взятие ворот. Мне нужно я хочу убить.

В заключительном отрезке шведы образцово сыграли в обороне, но пропустили в конце основного времени матча. Продление было только результатом 60 минут игры. В нем победу одержали финны. Решающий гол на счету будет завтра. В этом матче он набрал четыре (1+3) очка.

Поражение дня. Германия бумаги в матче с Чехией

Чехия напала примерно в первой половине матча. Но выжать из этого удалось, только гол Яна Нагрузки. Немцы здорово трудоустроиться, так как кураж поймал вратарь Филипп Крана. Он тащил, как Бог. Не, серьезно. Вратарь Германии заслужил самых высоких почестей.

Тактика немцев работал. Пропустив, что быстро смогли отыграться и снова ушли в оборону. Чешская Республика, как упирался в стены – то, что спереди стояли и защитника, хорошо играл вратарь.

Но Германия откровенно рассыпалась в третий период. Чехия возросла, и начали забивать. Якуб Ненасытны, Доминик Public и Ондржей Палат один раз пробили Бы, и Нагрузки, забив два мяча.Чехия вышла в полуфинал.