Канада потрогала чемпионский кубок, но забрать не смогла. Финал НБА продолжается

«Голден Стэйт Ужас» выиграл дома, а шестой финала у «Торонто Рэпторс» – 106:105. Счет в серии: 3-2 в пользу канадского клуба.

И, поскольку у «Торонто» была эта победа почти в руках. Хозяева прикосновение всей партии, но в четвертом квартале их руководителем AVI Леонард, раньше играл намного хуже, чем обычно (лишь три очка, и в середине периода второй половины матча), просто взял мяч и забил четыре мяча подряд. Без комбинаций, без гостиной, без изменений, без ничего. Бум там еще бум – опять там же. 103:97 в пользу «Рэпторс» 3:28 до конца сирены.

Новости SMI

Тем не менее, три с половиной минут – большой. Специально для » писем в, таких, как «Голден Стэйт». Из них, нынешний финал – пятая подряд, все они уже тысячу раз видели, слышали и сделали. Такие короткие менее шести» не жена. «Кошмар продолжал гнуть свою линию, и вскоре Клэй Томпсон с Стивен Карри отправил в кольцо «Рэпторс» три принес по одному – 106:103. И «Братья Плюк»-что бросали, не местах, как Леонард, и после взаимодействия нормальных, получив голевой пас. «Торонто» же, на протяжении всей серии, отличалась как раз коллективное нападение, в ключевой момент потерял голову и полностью потерял в игре в стиле «дай мне мяч Леонардо – учитывается».

За что канадская команда и была довольно наказана. Хотя судьи, не получил этой ночью в массы, ошибки на обеих сторон, под занавес подарили владельцам дополнительные возможности: за 15,7 секунд до конца при счете 106:105 в пользу «Голден Стэйт» судьи, не желает ли фол в нападении Марта Казино за плохой постановки барьера. Тренер «Рэпторс» ник не был как раз оставался последний время ожидания, тем не менее, он не взял. Видно, тоже поплыл из-за близости титула. Как результат, мы видели, пока они вспотели атаки через Красивая, с Псалом «выстрел» Кайл Лоури в углу. Дальше.

Ну, «Торонто» показал отличное отношение и боролся до последнего, но назвать это баскетбольной Чемпион в этом матче никак. «Голден Стэйт» играл лучше, и таким образом, серия продолжается. Теперь уже – точно не Кевин Во.

Лучший снайпер «Ужасов», который получил травму в четвертьфинале против «Хьюстона», сегодня вернулся в строй, вышел в стартовой пятерке и в первой четверти прибыл издалека, три раза по три. Но стоит на Протяжении в начале второго периода резко перейти на шаг, как он выронил мяч из рук, показывает на ноги, и затем он сел на помост рядом с боковой линии. Судя по тому, что где-то он у меня был, это травмы ахиллова сухожилия, и это очень серьезный вопрос.

Тем не менее, гости победили и без Во. Прежде всего, благодаря «Избранное» привел, что в этот раз летели просто отменно: 20 попаданий из 42 против 8/32 соперника. Кроме того, кроме того, партия дала двоюродными братьями и сестрами. Поначалу он сидел на скамейке с грустное лицо, в котором читалось что-то вроде «ну, теперь мне нипочем освобождение». Но когда на 15 минуте Во время были руки в раздевалке, двоюродные братья появились на паркет с таким энтузиазмом, что компьютер быстро забыли, Драма пята этого форварда. Кстати, со всей Нотр последние секунды игры, и преимущество «Голден Стэйт» в счете достигла 14 очков.

Теперь финал возвращается в Калифорнию, где в ночь с четверга на пятницу состоится последний матч «Ужас» в Окленде. Точно последний: следующий сезон команда переехала на новую арену в Сан-Франциско, и в программировании серии с «Рэпторс» игры на площадке «Голден Стэйт» уже не доступен. Золотой матч № 7 состоится в Торонто – конечно, если до него дойдет.

Не знаю как вы, но я категорически против.