Капитану «Шаркс» разбили голову. Команда отомстила, вытащив чумовой матч с 0:3

В НХЛ состоялся матч этого года!

С ума сойти! Вот, кажется, что хоккей очень трудно, что то, что действительно поражает, но в НХЛ порой происходят поистине невероятные вещи. «Сан-Хосе» «горел» 0:3 в седьмом матче финала конференции против «Лас-Вегас» на своей площадке в середине третьего периода, но сделал фантастическую работу и уже через четыре минуты уже вел в счете. «Рыцари» удалось вывести из-под занавес основного времени матча, матч пошел в дополнительное время, и там «Сан-Хосе», выстрелил тот, кто голов ждали в последнюю очередь.

Серии, где все с удовольствием хоккей

На протяжении всей серии между «акулами» и «рыцарей» не было возможности выделить фаворита и аутсайдера. Тот, кто видит немного лучше, и, благодаря этому, способен победить. Скорее всего, в НХЛ не стоит думать, в плане того, что мы привыкли в российском хоккее. Здесь, на самом деле, любая команда может выиграть как отдельно взятая игра и серии. Каждый способен перевернуть все с ног на голову.

Первую встречу на площадке доверие выиграл у «Сан-Хосе» — 5:2, но после дня «Лас-Вегас» взял достаточно убедительный реванш. Уже в матче команд, которые повеселили зрителей: «golden Night» вели 3:0 к седьмой минуте, к исходу первого периода счет уже был равным, но в начале второго сегмента Марк забросил победную шайбу. Серия переехала в «Лас-Вегасе», а вот «рыцари» в полном объеме закрепленных за работу. Две победы, много шайб в ворота Мартина Джонс и Аарон Делла, счет в серии 3-1 – «Сан-Хосе» больше нечего ловить в этом play-off? Как бы не так!

Пятый матч серии на площадке калифорнийцы берут 5:2, и в шестой встрече в Лас-Вегасе вырывают победу во втором продлении, забивая победный гол в меньшинстве! Этот огонь!

«Акулы» отомстили крови капитана

Седьмой матч этой сумасшедшей дуэли – быть всю жизнь. Качели, Ball поклонников блестящей игрой с «Сан-Хосе» и «Вегас», перевезен и в решающем матче, и его мания крестить матч года в НХЛ. «Рыцари» открыли счет в середине первого периода, Вильям Карлссон сумел на пятачке гостей после обнимает Там Смит. Второй гол «Лас-Вегас» уже на экваторе второго суда, и опять с паточка. Защита «Сан-Хосе» забыли до владений Джонс Коди Icon, который поставил клюшку под бросок защитника. Начало третьей должным образом, и уже 3:0! Max, Priority отправляет шайбу между щитков Джонс, в кругу с мячом.

Калифорнийцы без шансов уступают на площадке, есть ли шанс на чудо? Но в НХЛ все возможно, именно поэтому она и считается лучшей Лиге мира. Тем не менее, «Лас-Вегас» мне подарил надежду хозяевам площадки. Коди Icon на пару с Пол Статус в небо от ситуации, но на лед капитана «Сан-Хосе» Джо кое-каки, в результате, ударил головой, крепко приложившись об лед. Пять минут штрафа дали Значок, а также его влияние был первым.

Видео можно посмотреть на канале Sportsnet на YouTube.

Интересно, сколько раз Icon в последующие после изнасилования минут обругал себя за несдержанность? Игроки «Сан-Хосе», как истинные акулы, увидев кровь на голове его капитан, бросился бежать размазывать соперника в большинстве, и им это прекрасно удалось! Двухместный logan Couture, Томаш Girl, и Кевин Моют наказан аварии Icon и около четырех минут перевернули ход встречи. 4:3, ожидал, что в доме льда, и теперь в «Вегасе» нет возможности?

Да, конечно. «Рыцари» и другие на последней минуте, сняв вратаря – «Сан-Хосе» дал, я не в свободу в морду Джонатану Морепродукты, и тот расстрелял ворота Джонса в удобном положении! 4:4, овертайм седьмого матча, праздник всех любителей настоящего хоккея!

Неожиданный герой «Сан-Хосе»

Честно говоря, очень хотелось, чтобы эта невероятная серия никогда не заканчивалась. Но победитель должен был быть определен, и им стал «Сан-Хосе», отправил решающую шайбу в ворота Марка-Андре Флери в результате первое продление. И кто стал героем «sharks»? Не Торнтон, не от кутюр, не Girl и даже не Брент Бернс. Баркли Гуру!

Скромный канадский нападающий, для которого этот матч было просто отвратительно. Уже прошло время, на площадке шесть минут, и «Сан-Хосе» пропустил за это время, трижды. В дополнительное время Питер дебур, впервые, запустил Гуру на лед на свой страх и риск, и Баркли принес своей команде победу, в то время, превращая неудавшийся матч, на который, вероятно, более яркими в карьере!

«Сан-Хосе» и другие с 1-3 в серии и с 0:3. в седьмой партии. Насос работу «акул», которые теперь «плавают» во втором раунде. И финалист Кубка Стэнли — 2018 уходит в отпуск. Что это означает для российских болельщиков? Правильно, Никита Гусев, и не дебютировал за «рыцарей», это поможет сборной России на чемпионате мира.

Пара слов о седьмой матч, который состоялся сегодня в НХЛ. «Бостон» на своей площадке победил «Торонто» — 5:1 — и вышел во второй раунд в «columbus». Болельщики «холмы листов» должно быть до слез от стыда. Его команда под руководством Майка Кока, с меня не трогал, Моряк, я не в том и таваресом в состав, вновь выходит из Кубка Стэнли после первого раунда, и снова превращается в камень преткновения «Бостон». В общем, «Торонто» по-прежнему без побед в плей-офф НХЛ 2004 года.