Карпин знает, как обыгрывать и Кононова, и его «Спартак» (видео)

В нынешнем сезоне «Ростов» отмечает, Дорогой и «Спартак» Карьеру, и «Арсенал» С помощью. В обоих случаях – на выезде.

Матч против «Спартака» будет очень важным для многих поворот. В разные годы красно-белые футболки надевали Сергей Palace (2009-2017, с многочисленными перерывами на аренды), Сергей Файл (1996-2016, начиная с академии), Александр Делают (2004, в два раза больше), Роман Еременко (2018), Ивелин Попов (период 2015-2019 годов) и Александр Зуев (2013-2018 годы). Если все выйдут на поле с первых минут, составит более половины основного состава.

Но особенно трансцендентного, в этом матче будет тренер желто-синих Валерия, Дорогая, предвестник», Чтобы» почти пять лет, как футболист (1990-1994), а затем шесть (2008-2014) – в роли директора и наставника команды. После ухода в отставку в марте 2014 года было два неудачных опыта в «Майорке» и «Торпедо» (Армавир), тем не менее, зима-2017/18 он наконец нашел свою команду, оказавшись в «Ростове».

В прошлом году его команда, за которую он получил в течение сезона, финишировал только на 12-м месте, на два очка от зоны переходных матчей, и в текущей борьбе за шестое место, которое при определенных раскладах может подарить «Ростову» путевку в Лигу Европы, и отстает от москвичей всего четыре кредиты. ОНР. Если вы можете выиграть, задержка уменьшается до точки. И это при огромной разницы в расходы и бюджет!

Для Дорогой очный матч со «Спартаком», который он дважды приводил к серебряным медалям чемпионата России, который станет всего третья очная встреча. Два предыдущих произошли в 2018 году и перешли на «Открытие Арене».

Первый состоялся в мае и был хозяевам, мы перебиваемся с под руководством Массимо Гонке за прямой выход в групповой раунд Лиги чемпионов победы со счетом 2:0. Если до перерыва игра в целом была равной, а вот во второй части «Спартак» имел очень большое преимущество, и Квинси Обещание со штрафного зарядил мяч в перекладину.

Красный и белый в отсутствие травмированного Давида Глюкозы создали массу моментов у ворот соперника, но на 79 минуте Илья на основе носил все то, что произошло в створ. Однако и он был бессилен, когда Лоренцо Греческий, получив мяч перед штрафной, вдруг повернулся, шагнул вперед, обошел двух защитников и с острого угла отправил мяч под перекладину. И через пять минут после того, Обещание блестяще сыграл в штрафной у меня с Подвале Ханни и с линии retro поставил точку в этом матче.

И уже в сентябре команды встретились снова, и на этот раз в глазах тех, кто приехал в Москву, Джон Терри, успех «зовут его». Если весной встречу поворота появились два экс-игры (Они и Пассивный), теперь в два раза, потому что к ним присоединись Аяз Гулиев (зимой был куплен москвичами) и вышедший на замену Александр Зуев. Последний и забил победный гол, завершив великолепно обеспечивают в контратаку три в три объединения.

Этот матч был для «Спартака» даже девятый с начала ОР, в котором не удалось поразить ворота соперника с игры. Менее месяца спустя, пробег был выслан в отставку. Кстати, Глюкозы снова не принял участие в игре, но на этот раз из-за конфликта с главным тренером. Таким образом, встреча в Ростове будет для него первой очной против Дорогая, что пригласил его в «Спартак».

Таким образом, статистика Дорогой против «Спартака»: 1 победа и 1 поражение с разницей мячей 1-2.

Поверхности у Дорогой опыт и матчей против команды Олега На. Они встретились два раза, но здесь преимущество тренера вращение сделал две победы с разницей мячей 4-2.

Первая встреча состоялась в сентябре 2013 года. Виден «Спартак» в ярком и насыщенном на события матче победил «Краснодар» со счетом 3:2. В составе армий передачи Эйдена Machine отличился Хосе Хурадо (два раза) и Юра Мовсисян, и гости – Маурисио Перейра и Он. В том матче приняли участие нынешние Rotana Файл и Дворец.

Предыдущий работал в «Краснодаре» до 2016 года, и Дорогая не удержался, и в марте 2014-го покинул столицу. В матче «быки» разбили «Спартак» 4:0, тем не менее, москвичи обучили уже Дмитрий Гунько, хотя в состоянии «, то есть, oe».

Таким образом, на следующем заседании Дорогая с С произошло почти пять лет спустя, в августе 2018 году, когда «Ростов» прибыл в Тулу. Как и в матче со «Спартаком», Карен сделал ставку на схему 3-5-2 с Файл, тут нет и Привет, в базе и на выходе Зуев частей. И также одержал победу с минимальным счетом. И если Зуев забил в Москве на 67 минуте, вот Алексей Ионов забил победный гол на 65-й. С спорным, тем не менее, пенальти.

Так что сегодня очная встреча в Ростове-на-Дону является Дорогой третьей против бывшего клуба, и против его нынешнего наставника. Только здесь Гулиев из-за ссоры с США в зебру в Москве принять участие в матче своей бывшей команды не может. В наказание сослан в дубль. Это открывает возможность, что норвежский хорошей форме Глюкозы впервые встретиться лицом к лицу с тренером, сыгравшим ключевую роль в их карьере.