Казань не взял. УНИКС вышел в полуфинал Еврокубка

«Локомотив-Кубань» прекратил выступление в турнире.

Второй матч Российской съесть серии Park, в котором встречались УНИКС и «Локомотив-Кубань» установил новый режим проблемы времени. Не ясно, было вокруг ничего. Казино не оставили возможности соперников в первом матче. Пьер Генри и Эрик Макколлум разложили пришлось сдаться в красно-зеленые цвета, и казалось, что в этой серии уже все ясно.

Эти американские супергерои татарского клуба синхронно «сетях» и не показали, даже близко не уровень баскетбола, который был на днях. Дмитрий Коллагена только расцвел на паркет и превратилась в движение «Сумасшедший». Вице-капитан красно-зеленый набрал 26 очков и отдал лично ход серии.

Формат плей-офф Park достаточно просто. Нужны две победы. Серия вернулась в Казань, где все должно было решиться. Вопросов было больше чем ответов. Почему УНИКС и «Локомотив» в резюме в настоящем? Кто круче — Коллаген и Генри с больше я ем? Если можно, скрестив прервать беспроигрышную серию Казанцев на домашней арене?

Не было сомнений, что нерв и ответственность, но так как каждый игрок, но как? Представьте себе, в составе армии первые пять минут очки набирает только Евгений Колесников. Россиянин забил пять, кажется, очки. В составе гостей не оказалось никого. Да, вы правильно прочитали. Первой точкой гости, что произошло после 4 минут и 47 секунд первой, чтобы признать.

Юго-Востоке в этом матче и не пахло. Первая четверть завершилась со счетом 16:10 в пользу «ЛОКО», и лидеры гостей Дмитрий Хвостов (5 очков) и Виталий Verizon (4). Дуэт русский, который знает вкус больших побед, и что он имеет за спиной опыт игр подобного типа, дал правильный импульс, чтобы пришлось сдаться.

Единственное было очень тяжело в середине второго квартала. Казани нужен был герой. Из-за этого? Клименко? NDR? Не. Так, как я. Греческий резинка через два дня будет 36, но он расцвел, как будто обретая вторую (или что?) молодежи. 11 очков (четыре из четырех, средний и двухтрехочковые) за 10 с половиной минут. Или грек работает только в новый контракт. С этой игрой вам предложат. Бородач кулак и потянул хозяев в лидеры, и первая половина завершилась со счетом 37:29 в пользу UNIX.

Это видео можно смотреть в Twitter Park.

Вторая половина превратилась полностью в конце. Команда снова не набрали 30 очков на двоих, завершая третий отрезок со счетом 10:17 не в пользу UNIX. Коллаген, казалось, в первые минуты после перерыва он почувствовал удар и пас. В одном из эпизодов лидер «ЛОКО» вылетел почти всех игроков на паркете и элегантный был баскетбольный снаряд в кольцо левой руки. Но после того, как все игроки, сильный град, тактика фолов, игра «будешь ли ты», и уровень боя постепенно стали подниматься еще выше.

Более трудно этот тягучий баскетбол, с большим количеством взаимных ошибок и остановок, сталкиваются Тренеры. Иногда казалось, что Питт-он молит всех богов сразу, и Йованович был готов упасть прямо через паркет в Казани в «Баскет-холл».

За полторы минуты до конца гости вышли вперед. С этим им помог соперник. Генри бросал в рот в какой-то другой стороны, и ничего не предвещало проблем. Но пас в след в вышел слишком сильным, и мгновенно превратилась в проход, чтобы Джонсон — легкие два очка, и время ожидания Точно.

Сразу после минутного перерыва и любить Смит взорвал трибуны. Да, это тринадцать! Но в ответ Джонсон сравнивает счет безумия повлиять на результат владение с отскоком от щита. Снова равный счет. И, опять же, время ожидания.

Не стоит забывать, что в состав UNIX есть, как это? И вот, игроки «Локомотива» забыли, и грек забил! Издалека! В ответ на атаку Коллагена получил три выстрела с линии, но забил только два.

В последней атаке гостей после точных штрафных Генри был в эксплуатации, но передача Побережья в Коллагена была прочитана и перехвачена. Бросок в овертайм не получилось.

УНИКС не без нервов, побед и идет дальше. Непосредственно в «Валенсии».