Клуб НХЛ победил, забив в сдвинутые ворота. Засчитали бы такой гол в КХЛ?

И еще было странно, чтобы взять шайбы с ленты ворот соперника.

В серии «Сент-Луис» и «Виннипег» — это настоящие чудеса. До пятого матча обе команды по два раза выиграли дома, и номинальные Избранное «ратификации», чтобы вернуться после счета 0-2. Казалось, что лимит сюрпризов в этом противостоянии будет исчерпан, и страстных поклонников в провинции Манитоба, наконец, увидят победу фаворитов с их собственными глазами, но ожидалось, что новое жестокое разочарование.

Всего пятый матч «Виннипег» лидировал в счете — после первых голов Адама Лаури и Кевин За так «Джетс» оставалось лишь молча передайте конце, чтобы выиграть, возможно, решающую победу в серии. Но вторая половина игры вместил в себя такое количество хоккейных чудес, которые долгое время будут обсуждаться.

Все началось с того, что Кевин Хейз, имел отличный шанс оформить справку тиражом и полностью закрыть «Lumen» шанс «возвращение», почему выбил шайбу с линии ворот соперника. Без сомнения, это было сделано непреднамеренно, но если Хейз не повредить стиральная машина, весьма вероятно, заползла за ленту самостоятельно. Это чудо, сохраненные дал сил «Сан-Луис», который, в свою очередь, ожесточенно набросились на ворота хозяев.

Видео можно посмотреть на канале Sportsnet на YouTube.

В начале третьего периода, нападающий «Сент-Луиса» Райан О’Туда забил в большинстве и сократил отставание гостей до минимума, а еще через 12 минут в ворота «Джетс» был засчитан, очень необычный гол. Сама «рама» была сбита нападающий «Блюз» Оскар Осторожно, но взятие ворот было признано место. Как объяснил один из ведущих арбитров Стив Шить, гибкую часть, фиксирующих дверь была не в яму льда, когда случился выстрел. По правилам, такой гол засчитывается.

Легко представить себе, что они готовы сказать, Кевин Женился поклонников «самолеты» 15 секунд до конца основного времени, когда «музыканты» вырвали победу. Джейден Шварц был в ресторане на всех в морду, темные и голкипер «Джетс» Коннор которую он.

«Волшебная ночь на вторник. Гол за 15 секунд до конца кайфом «Джетс», — с таким заголовком вышел отчет о матче на издание St.Louis Post-Dispatch.

«Стратегия победы в серии, теперь это абсолютно ясно. «Блюзмены» должны проиграть шестой матч дома, чтобы пойти, Держал в своем седьмом совещании, в котором выиграть и выйти во второй раунд. Очевидно, что «Сан-Луис» просто не может играть на льду «МТС » place». Последняя победа стала для «Блюз» третьей подряд, и потому, что стадион в Виннипеге считается одним из главных мест в НХЛ для гостевых команд. «Музыканты», работает инстинкт вращения солдат, он был сформирован в начале календарного года, когда с середины января до середины марта «Сан-Луис» сыграл 22 матча из 30 в выход», — отметил обозреватель Джим Томас.

Стоит напомнить, что 2 января «Сан-Луис» занимал последнюю строчку в таблице Западной конференции, со скоростью 15 побед и 22 поражений (4 — в овертайме и боулинг), но затем «музыканты» выиграли 30 матчей из 45 и было третьих лиц в Центральный отдел.