«Коламбус» дал «Тампе» шанс. Сумеет ли команда Кучерова им воспользоваться?

«Коламбус» выиграл у победителя регулярного сезона и в третьем матче, однако, дал ясно понять, «Тампа»: даже при счете 0-3 не все еще потеряно. Четвертая игра сегодня в два часа ночи!

Я наслаждался хоккей «голубой Джек» двух периодов. Конечно, любое сравнение хрома. Но мне почему-то шипов не бывает «красная машина» Виктора Тихонова, что дикий со сборной НХЛ на Кубке вызова-79 (6:0) и «Кленовые листья» в финале Кубка Канады-81 (8:1). Кроме того, команда Джона так, что у даже был более, как способность Травы Брукс, еще кружку сильное чувство, в истории хоккея: повергло в одной и той же сети машины» на Олимпийских играх 1980 года в Лейк-Плэсиде (4:3). Так же мобильные, коллективно, дисциплинированный и в то же время, очень жестко действовали хозяева. Достаточно сказать, что после 15 минут, первоначальные отношения, выстрелов, 7 – 1 в свою пользу. Хотя, по-видимому, это «Тампа» должна, наконец, показать, кто больше знал команда Лиги. Как и можно было регулировать.

Что еще удивило: не имеет значения, какое звено у «стандартных» в лед – все сразу, перевели шайбу в зону, Я вернусь, и в случае потери ее мгновенно цены на три вернуться на свою. Гости подняв голову, было время, не то, что организовать контратаку.

Этой высокой Force «columbus» лишил соперников главного оружия – расист скорость атаки. URI быстрый форвард «луча» просто не давали сельский вид. И мяч в движении в районе, защитников и просто не было возможности: для этого элементарно не было ни пространства, ни времени.

В целом, преимущество хозяев в первом периоде было подавляющим. Только благодаря нашему Андрес ворота гостей сухими. Но это был лишь вопрос времени. Это давление не в состоянии выдержать ни один вратарь. Не смог устоять и Василевский. Стоила 22-й минуты после броска не контролировать отскок поместить шайбу в углу, и не в масть врага – и Использовать открытия счета. Через семь минут, русский консейсан-да-Барра и в меньшинстве — потерял ворота и открыл угол, где и летит шайба. Кстати, во время первого гола Андрей упал на дверь. Обратите внимание, что в этой серии регулярно допускает эту ошибку.

Важно, что в плей-офф настоящий лидер проявляется Использовать. Олимпийский Чемпион Сочи, даже немного знают, в тени любимцем местной публики бы подумал. Но разве это недостаток? «Тампа» до тех пор, пока смутьяны не видно. Кроме того, «Columbus» забили уже 10 игроков! То есть, угрозы можно ожидать от любого человека.

Со счетом 2:0, казалось бы, было ясно. Тем не менее, в период от хозяев, вдруг, резко изменили тактику в обороне. Четыре сразу же зарплатой назад, оставляя впереди только одного игрока. «Тампа» — это все, что было необходимо. Игра мгновенно остается. Нападающие, получили места, стали на большой скорости летать, средняя зона и пикировать на двери на случай. Защитники просто не успевали перестраиваться, в обороне «Columbus» снова и снова стали возникать дыры. Можно сказать, чудо, наш Боб спас «голубой Джек» большие проблемы. Кроме того, конечно, сказалось отсутствие Гараже. Никита точно бы не пощадил он, как никто, умеет выжать максимум небольшие просчеты оппонентов.

Слово «униформа» дали шанс «твое» в эпоху возрождения. В понедельник, гости от того, что потерял. Но, по крайней мере, почувствовал его силу. Если Тренеры вернет еще и психологическую уверенность, установлены в четвертой игре, как и в последней, в этой жизни все возможно. Более отдохнувшим Гараже.