«Коламбус» обыграл «Оттаву» в матче НХЛ. Бобровский сделал 22 сейва

ОписаниеСергей Борис© AP Photo/Paul Vernon

ТАСС, 23 февраля. «Коламбус» одержал победу над «Оттава» со счетом 3: 0 в мастерской матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной Лиги (НХЛ). Вратарь русский гостей Сергей Борис отразил 22 броска соперника по своим воротам.

В составе «Columbus» шайбы забросили Джош Андерсон (15 мин.), cam atkinson (47) и Оливер потому что они (58). Борис отстоял свой четвертый в сезоне и 28 в карьере матч «на ноль». Нападающий российского «Columbus» Артемий думать О очков во встрече не набрал.

Лучшим игроком матча был Андерсон (1+0). Второй звездой был признан защитник гостей Сет Джонс (0+1), третьей-Борис. «Коламбус» занимает седьмое место в Восточной конференции, набрав 71 очко в 60 матчах. «Оттава» имеет в активе 49 очков в 61 встрече, и будет 16.

Ранее команды совершили обмен. «Оттава» сказал, что защитников Мэтта Дюшена и Юлия Бирманском, и «Коламбус» расстался с форвардом русский Виталий Оружие и форвард Джонатан Дэвидсон. Также «Оттава» получила право выбора в первом раунде торговли-2019 и право условного выбора в первом раунде торговли-2020.