«Коламбус» разгромил «Тампу» в матче плей-офф НХЛ благодаря двум очкам Панарина

ОписаниеАртемий думать О© AP Photo/Paul Vernon

ТАСС, 13 апреля. «Коламбус» на выходе обыграл «Шампунь» со счетом 5:1 во втором матче серии первого раунда плей-офф Национальной хоккейной Лиги (НХЛ). Нападающий русском гостей Артемий думать О забил гол и действенная передача.

В составе победителей шайбы забросили Кэм Аткинсон (6-я минута), Зак, видеть в (12), Мэтт Использовать (22), Райли Нэш (50) и О (54). «Торонто» забил Мигель Делается (46).

О также отдал результативную передачу в эпизоде с голом Дюшенна. Лучший бомбардир регулярного чемпионата Никита Поймать («Тампа»), возвращается очков во встрече не набрал. На 16-й минуте третьего периода получил удаление до конца матча за грубую игру. Вратарь «Columbus» Сергей Борис отразил 23 из 24 бросков в виду, что вратарь «Тампы» Андрей, Я вернусь 22 остановок.

Счет в серии до четырех побед стал 2-0 в пользу «Columbus». Следующее совещание состоится уже на площадке в настоящее время лидер оппозиции. Состоится в ночь на 15 апреля.