«Коламбус» — всё! Бобровский и Панарин провалили решающий матч. Но на ЧМ их не ждите!

И «Колорадо» затащило «Сан-Хосе» в седьмой игре.

Так, что у не выполнил обещание вернуться в Бостон

Новости SMI
Счет в серии: 4-2 в пользу «Бостона»

Главный тренер «Columbus» Джон так, что у после поражения в пятом матче серии с «Бостон» излучал уверенность. «У нас были шансы, но мы их не использовали. Но я верю в ваш компьютер. Мы можем вернуться в матче номер семь. Почему я так думаю? Потому, что так и будет», — сказал наставник куртки. Он не имел в виду, что медведи нашли слабые стороны своей команды, а вратарь Сергей Борис перестал ловить все, что летит в створ его ворот.

«Бостон» победил в двух последних матчах, но решающий матч начался очень осторожно. Тем не менее, «Коламбус» не собирается форсировать события. Команды ждали ошибки других и не шли большими силами вперед. Интересно, в первый период можно думать о удаление форварда куртки Пьер-Люк Дюбуа, а также стрельба на близком расстоянии от нападающего «Columbus» Брэндон-Дублин.

Организаторы что-то из-за тебя свою игру в перерыве. «Columbus», добавил в скорости и движении, что вынудило «Бостон» нарушать правила. Один из трех удалений гостей куртки должны были сделать, но не сумели этого сделать. Медведи же пытки, очень важен угол усилиями Давида Крейчи. Он сыграл на добивании после того, как шайба ударилась в штангу ворот Сергея Судна.

«Коламбус» явно потерял нить игры, оставляя не более логичный гол. Соотношение бросков во втором периоде было 17-5 в пользу хозяев, однако, что прикосновение в счете. Добавить в игру так было особенно некуда. Таким образом, «Коламбус» начал нервничать.

Ребята Джона так, что у вас слишком рано решили оставить в стороне точность и пренебрегать защитой. Со счетом 0:1 «Коламбус» начал пропускать контратаки, одна из которых закончилась голом. К сожалению, в сознании Корабля. Шайба пластина российский вратарь попал в створ. Сергей не справился с достаточно простым броском.

Если после второго гола Колумба» верил, что сможет вытащить матч, это еще одна ошибка вратаря поставила крест на все надежды курток продлить серию. Это был точно не день Корабль. Есть вопросы, дать тебе мою думать О. Ключ в игру, форвард был заметен, но очки не ждали.

Кажется, Борис и думать О играли последний матч в составе «Columbus». «Это важное решение, решение на всю жизнь. Я, конечно, благодарен за все, что я был здесь», — сказал Борис. Это выглядело как прощание Огайо.

«Columbus», знаменитая фраза, что не входит в зону плей-офф победителя регулярного «Шампунь Бей», но не дают Кубок Стэнли. Жакеты могут конкурировать за трофей НХЛ, но «Бостон» был просто лучше. Медведи в финале Востока в ожидании «Каролина».

Теперь О, Борис и защитник «Columbus» Владислав Гавриков, которые могут помочь сборной России на чемпионате мира. Тем не менее, вызов fhr получил лишь Гавриков. Здесь не нужно искать подводные камни. У защитника есть контракт в НХЛ на следующий сезон. О и о том как просто подписать. Без согласия океан хоккеисты часто не идут к ЧМ. Тем более, россиян, будут включены в более крупные контракты в своей жизни.

Сан-Хосе будет играть второй подряд Animate ряд

Счет в серии: 3-3

«Колорадо» в этом плей-офф выступает очень нестабильно. Магические игры были ужасные. Особенно это заметно в серии с «Сан-Хосе». В некоторых матчах «Лавины» почти не выходят из своей зоны, пытаясь выйти в спину вратаря Фелипе Бы.

В шестой игре «Колорадо» снова появилась команда, которая может побороться за Кубок Стэнли. Воровать не только носил лавин к победе. Хозяева лучшая команда начали игру. Комментаторы часто называли фамилию вратаря «Сан-Хосе» Мартина Джонса. Пришлось 11 раз, чтобы спасти свою команду в первой секции. Когда он перестал помогать, «Колорадо» открыл счет усилиями Тайсона Нравится. Забил в контратаке.

С голов Коста и началось самое интересное в этой встрече – команда, наконец, начали забивать. Интересно, что «Сан-Хосе» сделали это исключительно защитников. Отличились Марк-Эдуард Basic и Брент Бернс. «Колорадо» снова ответил в контрнаступление. С неудобной руки в ворота Джонса поразил Джей Мин. Еды.

Нападающий «лесные орехи» мог стать героем встречи. В третий период Совершения забил два гола, на что его вторая шайба отвечая Basic. «Акула» еще раз показали характер и взяли игру в овертайм, который длился недолго. Победу «Колорадо» принес Габриэль понедельник, а. «Лесные орехи» и «Шаркс» сыграют седьмой матч. Будет проходить в Сан-Хосе, в ночь на 9 мая. Для акул это будет вторая подряд меня обвиняют серия.