Команда с турбонаддувом. ЦСКА научился резко прибавлять в конце игры

В пятницу в Москве оружие, вышли в «Финал четырех» Евролиги. Обе гостевые победы над «Босния» на финише серии 1/4 финала ЦСКА удалось в последние периоды.

ТЕОРЕМА АЛИСА

25 апреля, как раз между двух матчей в Витории, за океан, в возрасте 79 лет скончался Джон Элис, которому приписывают поблизости текст: «не Важно, кто начинает игру, важно, что заканчивается».

Новости SMI

Если кто-то, а Алиса точно знал, что говорил. За 16 лет в НБА он провел 1442 матча за «Бостон Селтикс», не из стартовой пять, ни один из них. Что не помешало ему выиграть восемь чемпионских титулов, много индивидуальные награды (в том числе и MVP финала) и попасть не только в Зал славы, но в список 50 лучших баскетболистов всех времен, которая была разработана в 1996 году.

И в 1965 году Элис сделал то, что не удавалось никому: выиграли серию плей-офф победителем… перехват. В последние секунды до конца мачта № 7 на счет 110:109 в пользу «Бостона» Билл Расселл потерял мяч, и «Филадельфия-76» с другим легендарным Центральной Вернулся в Берлине имел возможность в решающую атаку. Но довести дело до броска ей было не суждено: Алиса прочитал замысел Хэл Грир и, выскочив словно из ниоткуда, прервал его передачи. Комментатор Джонни Мост, заорал, как сумасшедший: «Алиса перехватил мяч! Алиса перехватила мяч!» Использовать игроки «Фили» еще не успели сплит, и матч так и закончился победой «Селтикс». Этот эпизод, на сегодняшний день считается одним из самых ярких в истории НБА.

На следующий день, после смерти Элис ЦСКА в Испании пропустили за восемь минут до конца с разницей «-4». После того, как… совершил четыре перехвата 97 секунд! Will Вмещается, Кайл Хайнс, Кори Хиггинс, Нандо Де Коло выскакивали из-за спин соперников, как, черт возьми, ты украл мяч за мяч и побежал в контратаку. Против такой космической защиты «страны Басков» был бессилен: семь с половиной минут, она не смогли забить вообще ничего! И когда дым рассеялся, все было ясно. ЦСКА через три недели снова Vittorio в «Финал четырех», и их потенциальные владельцы будут смотреть игры чемпионата с трибуны или по телевизору.

Я уверен, что в конце четвертой съесть матча многие в России испытали не только радость, но и ощущение дежа-вю. Якобы, где-то мы это уже видели, и совсем недавно. И это был не Мираж и не галлюцинация, а чистая правда. Я уже говорю, что последний месяц в Евролиге сыграл два разных ЦСКА. В первые тридцать минут и с 31 — й.

+36

Регулярный Чемпионат оружием, закончив матч с тем же «они ищут», поэтому встречаться с другими командами, в апреле они в Европе не довелось. Но эти пять игр, более чем достаточно: статистика, как вы видите, это из категории «лучше не есть». Только один раз, в начале съесть серии ЦСКА решил судьбу матча до последнего перерыва, в других случаях он начинал в четвертом квартале в роли отстающего.

Но, как потом Dial-обгонял! Как если бы «Феррари» включен турбо, не используют какой-либо «Жигули». Даже в проигранном Москва, матч на прошлой неделе, оружия, здорово прибавили в последнее время,– это только то, что его задержка была слишком большой. Тогда я связывал это с поздним выходом на площадку Андрей Варшава, риск в запасе 30 минут, но теперь понимаю: история здесь более серьезно. В этом он работает учителем, много оригинальных деталей.

Да, в городе Витория очень кстати был разработан Коло, многое знал не только в конце, и постоянно, и в течение трех дней в безопасности «идешь с» 55 очков. Но, помните, что в последнем туре регулярного подобное шоу под занавес выдал Вмещается: от 16 и пункта 14 пал именно на четвертый квартал. То есть, ваш герой может быть один, другой, третий – отсутствие желающих нет.

Взять хотя Джоэл Шарик. В эту среду он впервые появился на паркете только на 35 минуте в ситуации, мягко говоря,: Хайнс только что схлопотал четвертый фол, Отелло Хантер сидел на скамейке с пятью, и разница в счете была чисто символической. Тем не менее, дебютант Евролиги, не два. Наоборот, с его выходом защита ЦСКА стал еще сильнее, и ищут снова пришлось капитулировать. Кстати, в матче № 4 Финка ускорить ЦСКА также был организован при непосредственном участии Шарик. Его вклад в победу в этой серии Pool других, признанных снайперов. Если кто-то не согласен – что «теорема Алиса» садится зубрить.

Конечно, мы пока не знаем, как армейское «турбо» разрешается в «Финал четырех», где вам придется бороться не с «Жигулями», а так же не превзойдет. «Реал», с которым ЦСКА находится 17 мая в 1/2, это не дело, есть свои навороты полностью. Теперь можно, что потом не догонишь, кнопки не нажать. Но, по крайней мере, мы видим, что москвичи не готовы мириться с репутацией «lp-проигрывателей» (для них-это 16-й «Финал четырех» 17 лет, имеющих только три трека в этот период) и готовятся к Витории-2019 что-то новое. Тюнинг-ателье Димитрис Учится не стоит покинутая, она жива. То бензопила по двери гаража знать, сварки, искры за окнами приближается.

Ну, в добрый час. Чистка и отладка «turbo» имеет 20 дней, так что по 20 раз все проходить, проверьте и зачистите. И потом, после молитвы, ВКЛ плоды своих трудов на линии старта и запуска двигателя. Мы хотим напомнить, что первыми увидеть клетчатый флаг Лиги чемпионов.