Концерт тройки Дадонова: 12 очков на троих и клубный рекорд в придачу!

«Миннесота» страх», даже дворник, который убежал.

«Флорида» в нынешнем сезоне не слишком часто балует своих поклонников яркими результатами. «Пантера» можно классифицировать на те, которые неожиданно плохо провел сезон, но иногда основной атакующей силы южан может выдать матч-концерт. Так и случилось в игре «Пас» и «Миннесота», что, в отличие от своих конкурентов, имеет все шансы выиграть Коко площади. «Кошки» же до матча, надо было выиграть 11 очков и что касается «Монреаля», который закрыл зоне плей-офф на Востоке, но мотивация для компьютера губка Боб Создается , конечно, было разгромное поражение от «Уайлд» в середине декабря (1:5).

На этот раз болельщики в Sunrise был настоящий праздник. Уже к исходу первого периода «Флорида» вела со счетом 3: 0, хотя резьба, и попыток бросить было полное равенство (7-7, 15-15). Открыл счет Джонатан Борту, и, следовательно, позже поддержки принятия Маккензи Уйгур дал «выйдут» необходимость доверия, и Александр Корабль и Евгений И получили в первые 20 минут, 2 очка за голевые передачи.

Видео можно посмотреть в «twitter» «Флорида».

Корабль в этом матче был просто не оставляйте. Русский Финн сделал, в конце концов, пять голевых передач, установив новый клубный рекорд, и в то же время новое личное достижение по очкам за игру. «Пять передач — это хороший знак. Но я просто проводил шайбу в мои ребята, и они уже отмечены», — кратко объяснил, Корабль ваш успех. Пока рекорд всей НХЛ ему не хватило двух голевых передач, и до личный рекорд результативности в сезоне Александра отделяет 3 очка (78, сейчас 75).

Видео можно посмотреть на канале Sportsnet на YouTube.

Самый эффектный гол в матче забил Майк Хоффман, который великолепным броском в касание сделал счет 4:0 в пользу «кошек».

При счете 4:1 интересный эпизод произошел с голкипером «Миннесоты» Алекс сошел с ума. В одном из эпизодов игрок «Уайлд», напали Майк Хоффман, упал, а вратарь думал, что назначается Отложенный штраф. Из того, что потянуло на скамейке, пытаясь изменить на шестого полевого, но когда «Флорида» перехватил шайбу, игра не была остановлена.