Кошмар наяву. Российскую команду жёстко выбили из Лиги чемпионов

У «Динамо» в четвертьфинале не было никаких шансов. С ней расправились, больше часа.

Заявка на успех

Эх, какой славный матч провел в Московском «Динамо» в родных стенах! В первой серии противостояния с «Заканчивается», показала, что на каждого Голиафа находит своего Давида. Трудно, напряженный поединок подопечные Отведать, с недюжинную волю и характер, победил победителями двух последних розыгрышей Лиги чемпионов со счетом 3:2.

Этот результат, конечно, не было ощущение – Москва», команда вне опыта и сил, чтобы победить более сильных соперников. Хотел и в матче «Динамо» подтвердило свой класс. Условие для выхода в плей-офф, так как это довольно просто: либо заработать, либо на счет, либо выиграть «золотой» сет после поражения со счетом 2:3. Но поражение заранее, голос, который не был в «Динамо» все люди, все готовы к большой бой.

По крайней мере, так казалось… На самом деле «Динамо» не было никаких шансов!

«Спас ситуацию!»

С первых мячей, конечно, как серьезно относится к игре, «только что». Игроки турецкой команды сразу же были русские в блоке, показал зубы в атаке и создали сплошной разделительной – 5:1. «Динамо» не шел вперед, не закончил и не работал дисковод.

Волейбол. Лига чемпионов. Стамбул, Турция

В четвертьфинал. В матче

«Только Что (Стамбул, Турция) – «Динамо» (Москва, Россия) – 3:0 (25:19, 25:16, 25:8)

Первый матч – 2:3.

В роли зрителей Music присутствовали на площадке до счета 9:3 – в этот момент, Как он взял тайм-аут и попытался разбудить девочек. «Спас ситуацию!» — призвал тренер. Но выполнить его Совет, что компьютер не работает долгое время. «Динамо» очень мало атаковал, а «турецкий» наоборот были почти безупречны – первый раз, когда допущена ошибка в 15:5.

В конце матча «Динамо» — скрытые от него есть аллергия сон, только что пропасть в десять очков, и даже немного взволнована-это девочка, «турецкие». «Только что», конечно, легко довел дело до победы, но настроение болельщиков Российской команды явно улучшилось. Ситуация не выглядела безнадежной, и «Динамо» готовился идти в бой после паузы.

Естественно волейбол

И, действительно, в начале второй партии зрители увидели плотная, равная борьба: 4:4. Правда, за этим последовала ошибка на подаче, атаки в блок, плохой прием, и «турецкие» вышла в 8:4. Если Гончаровой было мало, его коллега пока тебе это нужно получает все.

Она продолжала ее подруга, Нидерландов и Турции Кубра Любят друг друга, что с легкостью вероятно, ботинки под блок «Динамо». И еще Кубра хорошо представлены и создал два раза в преимущество. Майя и Мюнхеном ответила на площадке несет, но это было мало. «Только что», казалось бы, легко провел разделение на семь или восемь очков, и вел дело в уверенности в победе во втором сете.

В конце музыка опять без бретелек, выиграл ряд точек и, как кажется, крио. Но догнать соперников было практически невозможно – 25:16. Во втором сете, как и в первом «Динамо» очень среда набирало очки, пройдя через свои ошибки, и «только что выступал, казалось бы, легко. И музыка еще только один набор, чтобы что-то изменить.

Я-кошмар

В третьем сете «Динамо» начало счета 2: 0. Но это был единственный положительный момент в знал что, потому что эти семь голов, музыкант потерял. Он умело направлять атаки «Вакцина», по диагонали, в общем-то, не понял, диск компьютера, на русском языке, и когда игроки турецкой команды еще не забивали сами, играют закрыто, даже Венгерский.

Можно ли было при счете 11:3 сказать, что борьба в этом матче и весь матч закончился? Пожалуй, да. Разница в уровне игры не оставлял никаких сомнений! «Турчанки» играли очень мощно, почти не ошибались и поднимали мячи. И «Динамо» из всех неисправностей рук.

При счете 4:14 для того, что встряхнуть игра, выпущенная на площадке Лазареву и пьешь вино. Но прием замен волшебным образом не появился, игра в обороне школы. Если первые два матча закончились с приличным внимание, третий был кошмар реальности – 25:8.

Матч продолжался чуть более часа – так быстро, в волейбол на таком высоком уровне теряют редко. Московское «Динамо» после славной домашней битвы с визитом в Турции была абсолютно не готова. Увы, но оставшиеся матчи розыгрыша женской Лиги чемпионов пройдет без клубов России.