Ковальчук крушит, несмотря на придирки тренера, а Проворов блокирует «Ванкувер»

В НХЛ ночью было не так много матчей, но русские везде себя показали.

Приключения Илья Рассчитывает в «Лос-Анджелес», продолжаются. Главный тренер «Кингз» Уилли чтобы они прекратили приводит его различных членов, большинство выбирает, но в последних матчах КОВИ начал стабильно очки, независимо от времени, что ему доверяют. Играет Илья не очень много – от 13 до 15 минут, но делает это очень эффективно.

В предыдущем матче против «Айлендерс» Ковальчук забил гол и сделал восемь выстрелов по воротам соперника, минувшей ночью отметился двумя передачами. «Ангелы» отчаянно еще кружку на выезде против «Рейнджерс», трижды сравнивая счет, и всего вырвал победу в овертайме.

В этот раз Илья был приготовлен, чтобы присутствовать на партнеров, отец живет Хенрик Шутка только два раза. Вышел из автобуса с двумя шведами – Кемпе, и сделайте это, получилось очень хорошо. Эта Тройка забросила две шайбы «Лос-Анджелеса».

Что касается русских в «Рейнджерс», который по традиции последних матчей, казалось, не очень хорошо. Павел рот и как опять вышел на второй этап, но в конце матча свое время резали. Его соперник не угрожал, но забил три удара, если отрицательный показатель полезности «-1».

Кризис Представительства, он играет, как более полезным, регулярно создает моменты для партнеров, но очков не приносит. Райан CDROM прошлой ночью, не использовал несколько хороших возможностей, которые предоставил российский центр.

После прибытия Джейка Mission в «Торонто» Игорь Слушайте ожидал, сидя в последний. Теперь придется ждать свой шанс. Как минимум, пока кто-нибудь из нынешней шестерки жесткая, не терпит. В принципе, нужно можно все, но есть Неприкасаемые. Morgan Там, же, но если, Никита Зайцев и Джейк Гардинер, вряд ли они выйдут из состава.

Таким образом, Орган требует терпения, чтобы обучать и ждать, пока устанет и начнет приносить 37-летний Рональд кино, если или какой-то дичи будет Трэвис Сплю, в паре с которым Игорь часто уезжал в середине сезона.

Минувшей ночью «Торонто» победил потопления «Анахайм» — 6:1, но радоваться за единственный русский «Мэйпл Лифс» — Зайцева мы не можем. Он снова играл довольно много, тем не менее, именно когда он «Дакс» забросили свою единственную шайбу в игре. В эпизоде не было прямой ошибки российского защитника, но, согласитесь, неприятно окончании матча, в котором твоя команда выносит соперника, с «-1».

«Филадельфия» Ивана Обеспечить воскрес. По-другому и не скажешь. Недавно, оборону «летчиков» напоминала тщательно старался не фарш, а привратники «File» горько плакали после матча в раздевалке. У Попробовать в этот период попал в дикий минус и практически перестал набирать очки.

Все изменилось победа над «Даллас». После нее «Филадельфии» начал набирать ход и одержал восемь побед в девяти последних матчах. Прошлой ночью, «Цветы» победил дома «Ванкувер» — 2:1 и снова уверенно играл в обороне. Еще раз здорово себя проявил 20-летняя Дороти Картер Харт, который сейчас переписывает рекорды для молодых воспитателей в НХЛ. Он отразил 41 бросок из 42.

Попробовать вновь сыграл больше в состав ее оборудования почти 26 минут, но, к сожалению, словил менее, не набрав при этом очков. Но на счет русского до шести блоков, и по этому показателю он является лидером «File» в игре против «Ванкувера» вместе с партнером по первой паре обороны Трэвис Песню. 12 выстрелов, заблокированные в пару-это мощный. Не удивительно, что «летчики» стали меньше пропускать.

В какой-то момент «звезды» стали » русский клуб НХЛ. В матче против «Нэшвилла» в составе «Далласа» появится четыре русских. Но прошлой ночью, на ее лице осталось лишь две фамилии, известные нашим болельщикам. Антон Худобин уступил место в воротах первый номер Бену Поцелуй, и Валерий Слушайте снова сел в запас, что, в общем-то, уже никого не удивляет.

Против «Аризоны» играли Александр Рауль и Денис Большое. Оба заработали по одному очку за голевые передачи, но Денис при этом умудрился получить «-2» за девять с половиной минут, проведенных на площадке. После этого «performance» может снова выйти в ACL, учитывая, что главная задача Фермы – отзащищаться и дать отдых лидерам.

Но защитник «Койотов» Илья ищет его окончательно закрепился в основе. Да, дают меньше времени, чем все остальные игроки обороны, но русский язык это воспользоваться им по максимуму. В этот раз он не стал лидером команды по количеству ударов, но забил при помощи переноса и сохранил нулевой показатель полезности «Аризона» обороны «Далласа», пять штук.