Красиков шокировал СКА, а Красоткин – «Динамо». Итоги дня в КХЛ

Все, что нужно знать о день в нашей любимой Лиге.

Красава – Алексей Вырос

«Сибирь» и в предыдущих сезонах мог быть убит на своей площадке против СКА. Правда, в основном, через ты , Александр, Комнате, которого осталась серьезная обида на клуб после скандального обмена на Микко Готовят. Теперь Чех не попадает в заявку Ярославского «Локомотива» после конфликта с Дмитрием Письмо, не так ли, как в прошлом сезоне, отчаянно борется за плей-офф.

Это значит, что пришло время ты, когда на соперника смотреть не нужно – нужно обыгрывать любого, потому что отрыв от «Трактора» в последних матчах перестал снижаться. Обыграть СКА, не подвиги вратаря невозможно.

Алексей Вырос это понимал и на заказ выдал гениальную игру, что был материал нашего автора. Он отразил 36 бросков, 21 из которых – в третий период. Поля тоже помогли, блокады 19. «Сибирь» выиграла – 1:0 благодаря раннему голу Шейна Принца. Но есть проблема, «Трактор» выиграл и не открывается плей-офф по-прежнему отделяют четыре очка, но горячая игра в запасе.

Но лучше просто наслаждаться мы знаем про. Вам понравится то, что делает Никита Guide.

Поражение – «Бара»

В матче «Барселона» и «я хотел» видел ясно, интрига. Команда Андрея на Бали великолепно провела три матча против армии клубах, в короткий отрезок, снять очки на выходе у СКА и с ЦСКА дома – 5:2. «Я хотел» — Лаури, мне Мэри, несмотря на то, что играет в серии, все равно это очень последователен и Сейф.

Но в этом матче интрига достаточно на два периода. Перед началом третьего игрового отрезка «Бары» вел со счетом 3:2, а вот за финнов макрос eclipse. Является касательной очень быстро оформили две шайбы в начале игрового отрезка, после чего «я хотел» просто перестал играть.

«Бары» сделано на площадке то, что хотел, и забивал очень смешные Голы. Это только идиот, Егор Грудь в эпизоде седьмой заброшенной шайбы. Парень даже не пытался догнать. В общем, смотрите включить – игра была очень веселой.

Кстати, после этого матча «Бары» занял второе место на Востоке. Привет, «Авангард», теперь ты четвертый!

Дисквалификация – Григорий V. h.

Вчера у нас было немного Португалии, лучший бомбардир последнего СМ Григория v.h. из-за отсутствия о Марии Race в районе. Судьи удалили молодой форвард до конца игры, а «Локомотив» после этого, упустил преимущество в две шайбы и проиграл «Торпедо» за две секунды до конца овертайма.

Эпизод был спорный, но в момент принятия решения судья, конечно, имели в виду агрессивность, с которой v.h. влетел в этот Совет. В теории, может закончиться серьезными травмами.

Таким образом, на сегодняшний день, этот момент рассмотрел дисциплинарный Комитет КХЛ, и это обсуждать Гриша в двух матчах. С одной стороны, наказание кажется чрезмерным, с другой, против v.h. на вашей кредитной истории. В этом сезоне уже толкал Владислав Этна на борту в район, и удалялся до конца матча. После этого, если он не уйдет с фермы, тогда будет время, чтобы сесть и подумать, стоит ли это делать в этих эпизодах в будущем.

Дерби – «Трактор» – «Металлург»

Одной из самых горячих Дерби прошло в Челябинске. «Трактор» бежит «Сибирь», как будто Гепард. Не так ли преследуют шоколада в борьбе за восьмую строку на Востоке. Но команда Алексея письмо не дошло «Магнитный», что это самый сильный раздражитель.

«Трактор» в любом состоянии навяжет борьбу колонн противника, за то, что конечный результат не должен удивлять. Кабины выиграл 3: 1, не дает четко уйти к первому звену гостей. Да, Сергей Main в прекрасном стиле забил свой 21-й гол в сезоне, но его команда сделать не позволили.

В горячий забил Виталий Кравцов, Антон Ленина , отметился двумя передачами. Особенно впечатляющим оказалось, что цели Александра Шарова. Ник Шор, добрый вечер!

Стоит выделить Василия Демченко. 38 выкопал ночью – парень, безусловно, хорош!

Печенье – Антон Кристина («Адмирал»)

Вы знаете, почему не можете вспомнить, когда «Адмирала» последний раз не пропускал? Потому что это было 14 сентября прошлого года – тогда Никита Серебряков достал «Амур». После этого из мальчиков, если играли на ноль, исключительно в атаке.

Сегодня свои 60 минут славы получил Антон Кристина. 21-летний кипер, который находится в городе Владивостоке, Россия в Прокат Ярославль, в Чили «Динамо» Владимира богатый и в Шаблон парк, отразив 40 (!) выстрелов.

Антон очень талантливый парень, но стабильность на уровне КХЛ он все еще не достаточно. Может тащить весь матч, но в какой-то момент рассыпаться на ровном месте. Сегодня, под давлением «Динамо» Кристина jr. не сломал. Этот матч должен стать хорошим толчком для развития карьеры.

«Витязь» рвется в плей-офф на Западе и пытается облегчить и укрепить позиции. Сегодня полиция не играли без одного из своих лидеров – Александра семинары, но они были в состоянии перетащить «Авто» в овертайме. В основном, конечно, благодаря усилиям хочет – мониторинг. Вот только в боулинг Финн не помог, несмотря на то, что воевал.

Основная претензия в этом сезоне, на ферме является то, что теряются все лучшие игры. Но вкладка, что свои очки они все равно получают. В матчах против «Амура», например.

Как восхищались «ее стиль» Андрей Разин, до, что уже не могут навязать равной борьбы и армейского клубов. Здесь было проанализировать в классе.

Очень плохо игра Риги, которые еще не сломал шансы на play-off. Играть решили не Минск, даже в праздник, в целом, не может быть.

Это мог быть красивый работу. С 0:4 москвичи четыре минуты, смогли выйти в 3:4, но вместо героического возвращения полученного в пустые ворота, играя в большинстве. В Казани не все в порядке, перед плей-офф, но это классика чувствую себя белой билет туда. Отправить на ваш компьютер, начинается за месяц до игры, выхода.