«Краснодар» благодаря ничьей с «Байером» вышел в 1/8 финала ЛЕ

21 февраля в Германии состоялся ответный матч 1/16 финала Лиги Европы, в котором сошлись «Байер» и «Вашингтон». Упорная встреча закончилась со счетом 1:1, и благодаря не знает как гол на выход в следующую стадию турнира вышел-это компьютер, на русском языке.

Первый матч 1/16 финала Лиги Европы между этими командами состоялась ровно неделю назад. Тогда в Краснодаре был зафиксирован нулевой ничьей. Теперь, футболисты долгое время не могли поразить ворота других.

Тем не менее, на 84-й минуте Мухаммед-Shape Сулейманов забил прямым ударом со штрафного и вывел свою команды вперед. Это сделал «Байер» пойти в атаку и через три минуты равенство было восстановлено усилиями Чарльз Диапазонов.

Однако, на большее хозяев поля не хватило. Матч так и закончился со счетом 1:1, и благодаря голу на выход в 1/8 финала турнира вышел именно «Краснодар». Напомним, что ранее, на данном этапе он был «Зенит», который победил «Фенербахче».

«МК» вел непосредственно онлайн-трансляцию поединка.