«Краснодар» одержал волевую победу в Уфе

В первом матче второго раунда ОР «Уфа» принимала «Краснодар».

Гости прикосновение со счетом 0:2, но выиграли.

На 29-й минуте встречи хозяев вывел вперед Catalan Карпа. После паса Андрея Козлова защитник с лета пробил в правый угол.

На 40 минуте «Уфа» увеличил свое преимущество — в плохом Головой забил после подачи углового.

«Краснодар» отбили мяч на 49-й минуте Юнес Name забил ударом из пределов ретро.

Сравнять счет гостям удалось на 73-й минуте точным дальним ударом отметился Тони Вильена.

Вырвали победу у «быков» благодаря стиль. Мяч влетел в сетку после удара Кристиана Рамиреса, и отскок от Головы.

В конце встречи «Краснодар» мог отличиться еще раз, но после удара Мохаммеда-Shape Сулейманова, мяч попал в штангу.

ОР. 2-й тур
«Уфа» — «Краснодар» — 2:3
Голы: Карп, 29 (1:0). Голова, 40 (2:0). Name, 49 (2:1). Вилена, 73 (2:2). Голова, 86 (3:2)«Уфа»: Чернов, Сухов, Немного, Головой, Йокич, Алиев, Тиль (Кротов, 83), Фомин, Карпов (Case, 84), Ибн, Коз (Если Он, 72)«Краснодар»: Вы, Петров, PIC, Мартин Рамирес, Лошади, Г-Н Олссон (Игнатьев, 66), Вилена (Это Всего, 90), Андерсон Родился, Name (Сулейманов, 70), АриПредупреждения: PIC, 28. Рамирес, 54. Ибн, 64. Кротов, 87

После двух туров «Краснодар» набрал 6 очков. В «Уфе» — 0 баллов.