«Краснодар» сыграл вничью с ЦСКА

Московский ЦСКА на выезде сыграл вничью с «Делаем» (1:1) в матче 19-го тура чемпионата России.

Маркер был открыт на 15 минуте. «Оружие» провели отбор в центре поля, Historic сделал передачу в свободную зону, Блокнот на скорости дошел до штрафной и сделал роскошный удар в угол — Вы не подходите.

На 63-й минуте в ворота ЦСКА был назначен пенальти. Вилена, после скидки от партнера, ударил лошадь и попал в штангу, Ари пошел на добивание и упал в борьбе с Волны. Судья, после долгих совещаний и просмотра ВАРИАНТОВ, указал на «точку».

Кино потащил удар Ари с пенальти, но форвард первым успел на добивание и отправил мяч мимо Игоря.

Уже в компенсированное время Рождаются упал в борьбе в штрафной «Краснодара», но после просмотра видеоповтора, пенальти не был назначен.

«Краснодар» (35 очков) поднялся на второе место в таблице, ОР, отставание от лидера — «Зенит» на 10 очков. ЦСКА догнал «Локомотив» — Москва команды 34 очка.

Ale. 19-й тур
«Краснодар» — ЦСКА — 1:1 (0:1)
Голы: Блокнот, 15 (0:1). Ари, 63 (1:1)кредиты пенальти: Ари, 63 (вратарь)«Краснодар»: Вы, Петров, Мартин, PIC, Рамирес, Олссон (Лошади, 83), Казино, Вилена, Андерсон Больше, Ари (Берг, 87), Двенадцать (Копирование, 46)ЦСКА: Кино, Карпов, Device, Магнуссон, Мариу Фернандес, Блокнот (Ахметов, 83), Historic, Сок (Рождаются, 66), Автомобиль, Basic (Bio, 87), ИзвестиПредупреждения: Basic, 42. Я играл, 57. Блокнот, 62. Извести, 65. Рождаются, 74. Device, 90+1. Вилена, 90+9