«Краснодар» в меньшинстве вырвал победу у «Крыльев» на 93-й минуте! (видео)

Очень печальный матч, с невероятным впалым и.

Удивительно, но «Краснодар» плохо играет с «Крыльями Советов». Вдумайтесь: в семи последних матчах в Краснодаре хозяева выиграли только один раз. И до 2015 года «Краснодар» никогда не отмечает, «Крылья». Если вы все это перед важным с точки зрения чемпионской гонки партии? Нет, конечно. Более, что Самара потеряла только «Арсенал» и «Оренбург». И «быки» в прошлом туре наконец-то прервал самый длинный в истории серии без побед, когда вывели «Анжи» — 5:0.

«Краснодар» – единственный из пяти, который играл с аутсайдером, других конкурентов в борьбе за титул дрались между собой. Поэтому успех, как минимум, оставляла команде Мурад не уходит хороший шанс на золото. (Не более трех очков отрыва от «Зенита» и второе место. Таким образом, в начале вышли все сильнейшие: пик-в центре обороны Мартин и PIC, на склонах Перес и Скопируйте в середине Перейра, Казино и Каборе, и впереди Андерсон, Класса и композита.

«Крылья» на равных с «Переходит» сейчас самая результативная команда весны. Новичка, как я Зарабатываю, Тимофеева, Любима и без шлема, конечно, в принципе. Потому что хорошо вписались и является синонимом прибыли. Кроме того, с первых минут появились Рыжиков, Мэри, — против, Денисов и большой, Серебристый в двери. В центре поля и на реке. И впереди Высказывают, хотя должен был выйти, Корейский.

В первом тайме ничего интересного не произошло. Ну, просто потому, что «Краснодар» очень хотел забить, и «Крылья» сели в оборону глубже RPC из русской Народной сказки. Гости привязали за ноги трио атаки соперника и часто на всю мячи в центре поля. Каборе много ошибался, поэтому Он часто разгонял атаки «Крыльев» через центральную зону.

«Краснодар» на время даже потерял. Атаковать ваш компьютер всегда трудно против энергии-домоседа. Все в мире футбола. Но «Краснодар» GNU свою линию, и Мухаммед-Shape Сулейманов сидел на скамейке и ждал свой шанс. Для выхода во второй части, под гнетом защитников и вместо того, чтобы делать добро. Иван Игнатьев почти не получал свободу, а не убегал от обороны, Рыжиков, падает ему в ноги и забирал мяч. Скучно.

«Крылья» много пропускают со стандартов, но «Краснодар» не использовал. Розыгрыши были безобидными, на втором этаже отсутствует, огонь, атаки заработали медведь природы.

Все изменилось после 70 минуты. Да, Shape уже курицу около 10 минут, но спрос не был записан. Вторую красную карточку в сезоне получил Сергей Петров. Это действительно красный год для него. Потому что до семи лет у меня не было ни одного удаления! И здесь, вы можете ниже Денисова, вошел в опорную ногу и пошел осматривать нервный матч в раздевалку.

И вот, казалось бы, добивай «Краснодар» в меньшинстве, атаковать! Но «Крылья» дуб комплекса первичного: страха, и почти не лезли вперед, чтобы не раскрываться. Мусаев же опубликовал Играю вместо Перейра и бросился бежать. «Возобновления» этой весной, уже было забить на последних минутах. Почему бы не сделать это снова?

Удивительно, как часто вперед ходил PIC, прежде чем серб ходил в атаки, и только тогда, когда нормы. В эту ночь будет Ruby Томас Все или даже Жерар Пике. 90 минута соединения был фатальным. Class проткнул мяч в защитника, и кроме того на бедро в штрафной принял Денисов. Еськов указал на точку.

Что этого никогда, немного, Cam, издевательски послал мяч над Природными и Ватикана «Краснодар» на второе место в чемпионате России. Концовка сделала этот матч.