Криштиану Роналду рассказал о сроках восстановления после травмы

Действующие чемпионы Европы успешно стартовали в отборочном турнире Евро-2020. Португальцы дважды сыграли вничью и в то время как ниже, в зависимости от очков, даже в Люксембург.

Капитан действующих чемпионов Европы по футболу Криштиану Роналду, рассказал о травме, полученной в матче с командой Сербии в рамках второго тура отборочного турнира Евро-2020.

На 28-й минуте, когда португальцы проиграли 0:1, Роналду сделал рывок, после чего схватился за заднюю поверхность бедра и попросил тренерский штаб о замене. На его место на поле вышел полузащитник Питт.

— Я не беспокоюсь об этом. Я знаю свой организм. Должен вернуться в строй в течение одной или двух недель», — передает слова Роналду газете A Bola.

Поединок в финале завершился вничью-1:1 — счет на 42-й минуте сравнял полузащитник Данилу Перейра. Во втором тайме зрители голов не увидели.

Отметим, что чемпионы Европы не самым удачным образом стартовали в выборе, после только в двух точках. В первом туре сборная Португалии не смогла победить Украина — 0:0 — и по-прежнему находится на третьем месте в турнирной таблице группы А, уступая Люксембургу, ест как отметить один момент.