«Крылья Советов» вырвали волевую победу у «Нижнего Новгорода»

Самарские «Крылья Советов» выиграл гостевую победу над «Нижним Новгородом» (3:1) в первом как матч за право выступать в ОР в следующем сезоне.

Счет в матче был открыт на 23-й минуте в ворота «Крыльев» был назначен пенальти за то, что Тимофеев провел в своей штрафной покупке обуви.

Даниил Фомин спокойно пробил с «точки» в угол ворот, а Рыжиков завалился в другой.

На 65-й минуте счет наличными. Выпущен в марте угловую, Денисов выполнил передачу на длинные руки двери «города», Виталий Fedora пытался выбить мяч, и, наконец высушить в свои ворота.

На 90-й минуте пенальти был назначен в ворота мяч попал в локоть Церкви. Антон Пять ударил в угол ворот, Анисимов угадать направление удара, но мяч не подходите.

А на третьей компенсированной минуте Роман Шишкин подхватил мяч в штрафной и с линии нанес шикарный удар в Дальний верхний угол ворот.

Ответный матч состоится 2 июня в Самаре.

Переходных матчей. Первый матч
«Нижний Новгород — «Крылья Советов» (Самара) — 1:3 (1:0)
Голы: Фомин, 23 — с пенальти (1:0). Fedora, 65 — в свои ворота (1:1). Пять, 90+1 — с пенальти (1:2). Шишкин, 90+5 (1:3)«Нижний Новгород»: Анисимов, HRC, Fedora, Hill, Церковь, Фомин, Душу Населения, И Молоко (Генетического, 59), Рычаг, Носов (Скворцов, 79), Покиньте Веб (Из Кинотеатра, 75)«Крылья Советов» (Самара): Рыжиков, Шишкин, Мэри, Рейчел, Денисов (Серебро, 76), Ткачук, Тимофеев, Блондинку (Зотов, 76), Антон (Яковлев, 84), Пять, Штаб-КвартираПредупреждения: Тимофеев, 21. Fedora, 26. Блондинку, 67. Антон, 71. Церковь, 90