«Кто хочет, тот и играет!» А побеждает тот, кто может

Пушки, Но, не повезло «Сахалин» и » кризис «Протона» — в главных событиях 10-го тура женской Суперлиги.

Матч тура

Московское «Динамо» продолжает спор за лидерство в Суперлиге женской удаленные «Локомотив». Чтобы продолжить преследование, бело-синий, надо было карт клубе Краснодара. Однако команда Константина Ушакова здорово начала сезон и в роли очередной жертвы музыку не согласен.

В первом матче гостьи играли отлично, и пользуются многочисленные ошибки соперников. В мужество Краснодаре от полиции вышли вперед и во втором сете, но хозяйки площадки постепенно сошла задержки. Хороши в атаке были Наталья Гончарова, Елена, когда я вернусь и Ян Urban. Наконец, в конце матча команды вышли на равном счете, и решающие розыгрыши лучше проведены музыку.

В третьем сете ситуация изменилась радикально. Теперь Московское «Динамо» было на подъеме, а вот его соперника выглядели разочарованными и ты меня. Если в первой части из серии команда Ушакова ошибался мало, и пока было преимущество, еще один рывок на выборах в Краснодаре поведать о своей не найден. Буквально в двух сыгранных столицы отряд взял 12 очков в презентации и решили судьбу серии. В четвертом матче музыки впервые в матче развивались успешно set. Отличный прием принес им перевес в счете. Соперницы не отпускали и в середине партии они загружены, но хозяйка не дрогнули и довели дело до победы. Отставание «Локомотива» до сих пор является точкой.

Битва тура

Более ожесточенная борьба, в 10-м раунде был разработан в Южной части Появляются. Местный «Сахалин» после прекрасного старта в Суперлиге попал под горячую руку лидеров турнира и проиграл четыре встречи подряд. В игре «в этой» подопечные Дэвида Матвеева пытались прервать мне нужно в серии, но в итоге проиграл на Тай-брейке.

Чемпионат России по волейболу

Женщин. В 10-м раунде

«Сахалин» (Южно-Сахалинск) – «Енисей» (Красноярск) — 2:3 (16:25, 25:23, 21:25, 25:22, 14:16)

«Часы-НТМК» – «La Mirada» (Санкт-Петербург) — 3:0 (25:23, 25:20, 25:19)

«Заречье-Одинцово» (Московская область) – «Протон» (Саратовская область) — 3:0 (25:21, 25:15, 25:12)

«Никакой» (Минск, Белоруссия) – «Локомотив» (Калининградская область) — 0:3 (19:25, 19:25, 22:25)

«Динамо» (Москва) – «Динамо» (Краснодар) — 3:1 (17:25, 25:21, 25:14, 25:21)

«Динамо» (Казань) – «Динамо-Убить» (Челябинск) — 3:0 (25:14, 25:15, 25:17).

В первом сете наставник «Енисея» Александр Кошкин взял тайм-аут при счете 14:14. Трудно сказать, что это именно то, что повлияло на его волейболисток, но после перерыва они потеряли только два очка. Во втором сете «Вышел» провалился работу с помощью двойной замены, и в напряженной финале хозяйки площадки сравняли счет по партиям. В третьем сете мы вышли болельщики увидели еще раз подвиг своих любимиц, презервативов 3:13 18:18. Тем не менее, преследование было трудно, и концовка осталась за «Войдите». В четвертом сете живота от полиции, снова показали характер и на зубах итоге до Тай-брейка. В наборе решающим «Сахалин» потянуло к победе, но в Сибири удалось выиграть и заработать.

View this post on Instagram

Волейболистки "Енисея" на тай-брейке вырвали победу у "Сахалина" — 3:2 (25:16, 23:25, 25:21, 22:25, 16:14). Самый результативный игрок матча — диагональная Анастасия Крайдуба, на ее счету 29 очков. Поздравляем команду и болельщиков!

A post shared by Волейбольный клуб "Енисей" (@vcenisey) on

Ствол вращается

Одним из ключевых факторов, определивших итоги совещания, превратилась в мощное представление курсора волейболисток. Особенно здорово мяч в игру ввел Мария Фролова, в актив, даже семь, так — это повторение лучшего результата сезона. До 10 раунда же так могли сделать только Елена NIC Казанского «Динамо», быстрые в игре седьмого тура с «протоном». Только здесь до лучших показателей не является достаточным Ирина Воронкова. В матче Калининградского «Локомотива» с «Механической» Беларусь шесть раз были бессильны, после его продвижения.

Атака тура

Потрясающе эффективную игру в атаке демонстрирует Наталья Гончарова, и его стабильность-это просто удивительно. Подумайте: Наталья, это был самый эффективный из списка тура в четвертый раз за 10 туров! В матче против «Динамо» из Краснодара, на свой счет 29 очков. Кстати, лучший результат сезона также принадлежит Гончаровой фантастики 34 очка в матче первого тура с «Механической» пока остаются недостижимым эталоном для всех нападающих Суперлиги.

Отсутствие личного тура

Легче всего трех вопросов, которые обсуждались в дом не «Динамо». Команда Татарстана в пух и прах вел украсть у вас «Динамо» -Убить». В составе клуба в Казань прибыли только девять игроков. Список раненых и больных была Таисия дождей, не вышел на площадку с температурой 39. Заменяет его Ольга Груза в декабре 2017 года, и родила ребенка, и пока только обретает форму после опубликования указа. Снова была в положении, в серый капитан команды «либеро» Алеся Пироговская. Не в оптимальном составе был и тренерский штаб «Динамо-Убить». Тренер, 86 лет, Анатолий Main выход собрания посещает редко, что также влияет на игровой процесс. В Челябинской полиции борются, но кадровые проблемы дают о себе знать.

Всех с победой 👏🏻 3-0 (25:14, 25:15, 25:17) #ЗажигаемСердца

A post shared by Volleyball Club Dinamo-Kazan (@vcdinamokazan) on

Основанный тура

Единственная победа «Динамо» -Включить» добился в противостоянии с «протоном» во втором туре. Письмо от полиции с тех пор, также, не набрали ни одного очка. В 10-м туре «Протон» бесславно съездил в Одинцово, где в трех партиях проиграла местной «Округ». Это поражение стало для аутсайдера соревнований 10-м подряд. Если так пойдет и дальше, Саратов рискует остаться без единого выигранного матча. Однако время исправить игру, и все же порадовать болельщиков долгожданной победой «Протона» еще есть. Впереди еще больше половины турнира.

Цитата тура

Далека от идеальной и с позиции «Девочка». Выездное поражение от «Выполнить-НТМК» стала для Петербурга пятым подряд. Тренер Александр Кашин после заседания, подверг критике капитана Екатерину Петров: «Главная проблема заключалась в приеме, когда мы не выиграли первую игру. Наш капитан сегодня не показал волю, мы заменили на Кузнецова – принес несколько очков. Кто хочет, тот и играет!»