Кубок Стэнли в «Бостоне» проиграл один человек. О роли личности в истории

Седьмой матч финала Кубка Стэнли, честно говоря, заснул. Утром начал смотреть включить и в альбом «saint-louis» упал в грязь. Этот гнусного предательства своей команды, я не видел никогда!

Новости SMI

Десять раз я расовой вход туда и обратно, пока, наконец, он понял, что это было.

Номер 63. Двукратный Чемпион мира среди молодежи. Чемпион мира-2016 в Москве. Победитель Кубка мира-2016 и их лучший снайпер. Обладатель Кубка Стэнли 2011 Года. Лучший бомбардир Кубка Стэнли-2019.

Брэд Забив. Лидер «Бостона», который не набрал ни одного очка в голосовании, чтобы определить самый ценный игрок плей-офф-2019.

До конца первого периода 13 секунд. Счет 1:0 в пользу «Сент-Луиса». Только, что «Брюинз провести затяжную атаку, что падение в ноги соперников прервал Тарасенко. Нападающий гостей в номер 17, подобрал шайбу и покатил на двух игроков «Бостона». Нет опасности его воротам не было.

Но услышав его голос, произнес № 63, который, к слову, в середине периода не набрал абсолютного гол в большинстве после великолепной поперечной передачей Вышли. Вместо удара в касание, Забив принялся масла, и ни один смог движения, и положил шайбу грудью.

Так, находясь Шварц на синей линии, Забив вдруг остановился! Семнадцать, естественно, пролетел мимо, и он покатил за шайбой в угол. То, что он не сделал больше Merchant? В это невозможно поверить! Он очень тихий мало соли изменить?! То, что происходит на льду его вовсе не волновало. Он и обернулся, на площадке только тогда, когда подъехал к калитке, сказал реакция зала на второй гол гостей.

Еще раз.

Забив изменения пошли, когда нападение противника. Когда стиральная машина была уже в зоне вашего компьютера. Когда сирены оставалось 10 секунд.

Преступной небрежности. Вопиющее презрение всех законов, хоккей.

И вот капитан «Блюз» Слов все равно эпизод до конца. Побежал за Шварц, в, а стиральная машина делает один-единственный процессор, который в теории должен был нейтрализовать едва Забив, и за 7,9 секунд до конца первого периода счет стал 0:2. Эта шайба в итоге и стала победной.

Это и есть цена 9 голов и 14 передачи предателя в play-off-2019. Это значение личности в истории. Не забил, и гол в свои ворота привез. И в ситуации, когда нет никаких оправданий. Да, я устал, потому что провел перед этой длинной очереди. Но повторять 10 секунд, Забив уже, что могли! Он особенно и не нужно было ничего: просто «отменить» и » закрыть левый фланг, сохраняя там свое присутствие. Тем не менее, № 63 трусливо покинул поле боя…