Кучеров первым набрал 100 очков в сезоне. Он встал в один ряд с Овечкиным

Сесть набрал сотое очко в регулярных, Рауль и Тарасенко забили гол, и Малкин вошли в топ-10 хоккеистов штрафа, все результаты дня НХЛ.

Брать не намерен останавливаться

«Тампа» изъяла «Буффало» (2:1 Б). Не самый интересный матч с точки зрения содержания игры, но даже в такой встрече нападающий «молний» Никита Поймать удалось разжечь. На 32-й минуте его резкий бросок достиг цели – 30 я шайба и сотое очко в сезоне. Ник был первым, кого мы увидели сотни в этом чемпионате. Он является четвертым в русском языке, что удалось забить 100 очков в НХЛ два сезона подряд. Куч был компании Александр Сосед, Евгений Все , и Павел буре.

Никита также занял третье место в истории «Тампы» по очкам за регулярный Чемпионат. Первый в списке — Винсент Забор (108). Похоже, что канадец скоро придется Points. Брать точно не останавливается. Естественно, он является лучшим бомбардиром НХЛ сейчас. Патрик Кейн из «Чикаго» находятся восемь пунктов.

Удивительно, что с таким Гараже «Тампы», хотя и редко, но теряет.

Тарасенко забил Даллас», Рауль ответил на его компьютере так же

11 побед подряд – это серия была у «Сан-Луис» Владимир Тарасенко перед встречей с «Даллас». «Блюзмены» были не далеко от площади, но Александр Рауль и Антон Худобин были против. Вратарь российского отразил 43 броска. Он проиграл только один выстрел Тарасенко в большинстве с передач Райана О’Ралли.

В остальной части ворота «звезд», Худобин умеющие ездить и стал второй звездой встречи. Тарасенко схватил ее меньше, и, в целом, был не слишком активным. На счет 91-го номера всего два броска в створ. В акте полезности «-1» отличился и другой форвард «Сент-Луиса» Иван Барби.

А что Рауль? На счет выигрышной шайбу. Александр появился на поле на первом этапе, вместе с Мастерской По и Мин Пять. На свой счет два гола и одни похороны «Сент-Луиса» (5:2). Рауль прервал серию из трех матчей без очков.

Кажется, Цикл всегда удается набирать очки в НХЛ

Павел Дайвинг в я получил гонке катастрофически не хватает стабильности и взаимопонимания с главным тренером «Рейнджерс». Но, в последнее время, Россия взяла курс. В пяти матчах пять очков и твердое место, на втором этапе команды с хорошим Айс-взял.

Дайвинг – один из двух нападающих «Рейнджерс», которому удалось бежать на лед во встрече с «Министром» с нуля » в графе полезности. Самое главное – был выпущен 12-й годовщины шайбу в сезоне и был единственной яркой точкой в состав Нью-Йорка. «Рейнджерс» не уступил в резко активность соперника, но эти попытки хозяев трудно назвать угроз. Вратарь , в котором ясно, кто его на этот матч, так как сложные задачи противника прежде, чем он не ставил. «Миннесота» увезла два очка из Нью-Йорка (4:1).

И вступил в третий десяток шайб

«Флорида» и «Каролина» были живым и стрельба сегодня ночью. «Ураганы» вели в счете 2: 0, а потом проиграть 2:3, но все они «пантера» на колени – 4:3. Нападающий «Флориды» Евгений И отдал передачу, и бросать шайбу, которая стала для него 21 в сезоне.

Матч «Питтсбург» и «Сан-Хосе» откровенно не удался Все. «Пингвины» получили 0:4 от «Акул», и Малкин, выиграв две минуты, подошел к нему удаление до конца игры. 12 минут штрафа, «-1» в графе полезности и 10-е место в списке основных нарушителей НХЛ – не этого мы ждем от Джино.

Видя, 43-й гол в сезоне Соседка канадский компьютер завопил: «Это невозможно!»